Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кадровое агенство "Гарант Персонал"
Информация может быть не достоверна

Компания "Гарант Персонал" профессионально занимается поиском, подбором и предоставлением заказчику нужного количеств сотрудников. Аренда персонала по договору подряда. Кадровое агенство "Гарант Персонал"
Адресг. Солнечногорск ул. Красная дом 58 офис 113
Телефон+7 (968) 010-11-05
Сайтpersonalgr.ru
Электронная почта
Контактное лицоДарья
Часы работы9:00 - 20:00

«Гарант Персонал» - ПРОВЕРЕННАЯ КОМПАНИЯ!

Мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия.

Наша ценность,  как поставщика услуг, состоит в следующем: из неоднородной массы грузчиков и разнорабочих, составляющих довольно-таки специфический контингент, мы формируем организованные и подчиняющиеся жесткой вертикали власти бригады, которые мы уже используем для выполнения работ – именно они и представляют ценность для наших потребителей, за это мы и берем свои деньги. Людям, работающим у нас, мы даем не просто работу, источник заработка – мы  стараемся сделать так, чтобы они почувствовали принадлежность к общему делу, к бренду «Гарант Персонал» - вводим рейтинги в IT инфраструктуре, личные профили пользователей, доски почета, благодарности, возможность карьерного роста, систему премий и т.д.

Рейтинг:

Товары и услуги

Компания "Гарант Персонал" профессионально занимается поиском, подбором и предоставлением заказчику нужного количеств сотрудников имеющих специализированные навыки.
3 999 р.
×