Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Тейк эвей - Отзывы

04.12.2017 Алина
Оценка:
В универмаге Take away Киевском шоссе я довольно частый гость. Начала его посещать практически сразу после открытия. Отличное место для покупки брендовой одежды с хорошими скидками. Регулярные акции, распродажи, скидки на новые коллекции… Отличный способ одеться модно по приемлемой цене. И вообще отличный универмаг – есть и где перекусить, и где отдохнуть. Шопинг всегда приносит удовольствие!
27.12.2017 Романова Ирина
Оценка:
Открыла для себя сайт take away shop, когда искала, где повыгоднее купить куртку DUNO. Тут по карте она была со скидкой больше 3 тысяч. Размер я знала, так что заказала с доставкой. Кстати, акционная цена была по карточке, которую я оформила. Скидка по ней шла с первой покупки, а саму карточку положили к заказу. Осталась очень довольна! На сайте нашла достаточное количество интересных вещей со скидками, думаю, кое-то закажу, пользуясь скидочкой.
25.01.2018 Инна
Оценка:
На прошлой неделе делала заказ на takeaway shop ru и пообещала себе, что оставлю отзыв при получении. Так что держу слово. Мне понравилось, что сайт какой-то легкий, простой для понимания, там все расписано и при этом нет излишней, пугающей информации. Заказала себе куртку и ботинки. Все подошло идеально. Кстати, курьер готов был подождать немного, чтобы я померила, но я не стала. С размерной сеткой этих брендов знакома, так что в том, что не мало-не велико уверена.
Информация о продавце
Универмаг
×