Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Объединение инженеров-проектировщиков "Мой Дом Проект"
Инфомация давно не обновлялась

Объединение «Мой Дом Проект» с 2009 года занимается выполнением проектов любой сложности. У нас вы можете заказать индивидуальный проект дома, бани, гаража и других частных построек в Москве и Московс Объединение инженеров-проектировщиков "Мой Дом Проект"
АдресМосковская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Южная улица, 9, офис 208
Телефон+7 (495) 165-63-45
Сайтmydom-proekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Индивидуальное проектирование домов - это востребованная услуга на современном строительном рынке. Если Вы строите новый дом или реконструируете старый и заинтересованы в услугах профессионалов по проектированию крыш, отопления, вентиляции, водоснабжения, электроснабжения, канализации, кондиционирования, отопления, обращайтесь в компанию «Мой Дом Проект». Объединение инженеров проектировщиков качественно и в точно обговоренные сроки выполнит все проектные работы, а при необходимости осуществит расчет кровли и проведет тепловизионное обследование зданий и сооружений. Строительство объектов высокой сложности всегда связано с решением важных задач, одной из которых является правильный выбор деловых партнеров, поставщиков и подрядчиков. Ошибки в этом направлении могут привести к значительному увеличению сроков строительства или к неудовлетворительному его конечному результату. Чтобы избежать негативных моментов, обращайтесь в добросовестные, ответственные за свою работу компании. «Мой дом проект» не первый год занимается архитектурно-строительным проектированием и проектированием инженерных систем, поэтому заключая договор с нами вы гарантированно получаете успешный проект, отвечающий всем современным нормам и требованиям. Опыт работы не единственное наше преимущество, тем более что сам опыт без участия грамотных специалистов ничего не значит. Именно такие специалисты работают в компании «Мой дом проект» и они готовы принять участие в строительстве дома Вашей мечты! Средняя стоимость проектных работ довольно высока, но мы всегда стараемся предложить нашим клиентам наиболее выгодный для них в финансовом плане результат. Наши цены придутся по душе даже самому экономному заказчику.. 

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

17.11.2019 Михаил Прибывалый
Оценка:
Заказывали проектирование водяного отопления. Проект составили грамотно. Уже все подведено и работает замечательно) Спасибо!! Инженеры постарались на славу, составили проект в самые кратчайшие сроки. Спасибо, что пошли нам навстречу и учли пожелания!
06.04.2020 Анна
Оценка:
Решили отремонтировать дом и поменять всю проводку, соответственно понабилось разработать проект электрики. Работы были выполнены с учетом всех наших пожеланий. Цена - оптимальная, сервис на уровне. Все расскажут и подскажут, любые нюасы могут разъяснить простым языком. Компанию рекомендуем! К клиентам относятся с пониманием и уважением, а работу делают быстро и качественно.
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Проектирование фундаментов Проектирование фундаментов
Информация может быть не достоверна
Специалисты Объединений "Мой Дом Проект" выполнят для Вас проект фундамента любого типа. Осуществляем выезд на объекты в Москве и Московской области. Выполняем авторский надзор за выполнением проекта.
15 000 р.
Проектирование стен Проектирование стен
Информация может быть не достоверна
Специалисты Объединений "Мой Дом Проект" выполнят для Вас проект стен дома, гаража, бани и других частных строений любого типа. Осуществляем выезд на объекты в Москве и Московской области.
10 000 р.
Проектирование перекрытий Проектирование перекрытий
Информация может быть не достоверна
Специалисты Объединений "Мой Дом Проект" выполнят для Вас проект перекрытий дома, гаража, бани и других частных строений любого типа. Осуществляем выезд на объекты в Москве и Московской области.
10 000 р.
Проектирование лестниц Проектирование лестниц
Информация может быть не достоверна
Специалисты Объединений "Мой Дом Проект" выполнят для Вас проект межэтажных и наружных лестниц дома, гаража, бани и других частных строений любого типа.
15 000 р.
×