Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Стримлайн Кемикелс»
Информация может быть не достоверна

Компания «Стримлайн Кемикелс» является производителем и поставщиком полиуретановых и эпоксидных наливных полов, полимерных покрытий и специальных красок. ООО «Стримлайн Кемикелс»
Адрес109651, РФ, Москва, ул. Иловайская, д. 3, стр. 7
Телефон+7 (495) 722-08-18
Сайтwww.st-paint.ru
Электронная почта
Контактное лицоГоликов Роман Викторович
Часы работыПн-пт: 09:00-18:00

Основным направлением деятельности компании «Стримлайн Кемикелс» является производство и продажа высококачественных наливных полов.

Кроме того, компания производит краски по бетону на полиуретановой и эпоксидной основах. Специалисты компании оказывают услуги по устройству эпоксидных полов на самых разных объектах, в частности общественного, складского, промышленного назначения.

Эпоксидные полы от компании «Стримлайн» просты в установке и не требуют серьезных финансовых затрат. Высокое качество гарантировано производителем, любое покрытие проходит обязательную сертификацию.

Полиуретановые полы предназначаются для устройства качественных наливных бесшовных покрытий в помещениях, где необходима достаточно высокая стойкость основания к химическим, абразивным или механическим нагрузкам.

Нередко наливные полы обустраиваются в складских, производственных комплексах, лабораториях, торговых помещениях, супермаркетах, а также в цехах заводов и других промышленных помещениях. Если вы хотите заказать наливные полы, лучше всего это сделать у производителя – компании «Стримлайн».

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Эпоксидная краска по бетону Эпоксидная краска по бетону
Информация может быть не достоверна
Эпоксидная краска по бетону предназначена для финишной отделки бетонных оснований при внутренних работах.
27.01.2016
Что такое наливной пол? Что такое наливной пол?
Информация может быть не достоверна
Наливной пол – это самовыравнивающаяся стяжка из минеральных или полимерных смесей.
26.02.2016
Расчет наливного пола Расчет наливного пола
Информация может быть не достоверна
Правильный расчет наливного пола позволит достичь оптимального результата, получив качественное и надежное покрытие. Некоторые секреты и тонкости помогут сократить расход материалов и сэкономить.
18.03.2016
Пол для склада: особенности выбора Пол для склада: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Современные производители строительной химии предлагают множество вариантов складских полов, которые различаются составом, стоимостью, технологией устройства, особенностями эксплуатации.
05.05.2016
×