Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЕГЭ центр 100 баллов
Информация может быть не достоверна

ЕГЭ центр 100 баллов в Москве, подготовительные курсы к ГИА (ОГЭ) и ЕГЭ по математике, русскому языку, истории, обществознанию, физике, химии, английскому языку. Эффективные методики подготовки. ЕГЭ центр 100 баллов
АдресМосква, ул. Нижняя Масловка, д.5, к.5
Телефон+7 (961) 068-18-38
Сайтegecentr100ballov.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Викторович
Часы работыПН.-ПТ. 09.00-21.00

О Центре 

  ЕГЭ центр "100 баллов" осуществляет эффективную подготовку выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных школ для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ, на основе апробированных образовательных технологий и авторских методик. Подготовка в Центре осуществляется по всем общеобразовательным дисциплинам: русскому языку, математике, истории, обществознанию, литературе, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), химии, биологии, географии, английскому языку, немецкому языку, французскому языку. 

О преподавателях Центра 

  Преподаватели Центра обладают высоким педагогическим профессионализмом, используют в работе авторские программы и новейшие технологии подготовки к государственной аттестации обучающихся. Большинство преподавателей являются экспертами ЕГЭ, кандидатами наук, имеют высшие педагогические квалификационные категории. Заинтересованность преподавателей в результатах своей образовательной деятельности способствует неизменно высоким показателям сдачи ОГЭ и ЕГЭ выпускниками Центра. Преподаватели Центра постоянно совершенствуют технологии образовательной деятельности, используют методики максимально соответствующие задачам эффективной подготовки выпускников Центра к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. 

О конкурентных преимуществах Центра 

  В Центре сформированы благоприятные, комфортные условия для образовательной деятельности обучающихся. Система обучения направлена на формирование положительной мотивации к обучению, созданию условий направленных на полноценное раскрытие личностных качеств, активизации внутреннего потенциала обучающихся Центра. 

  Приоритентными ценностями в деятельности Центра являются: сотрудничество, взаимопомощь, творческий подход к решению образовательных задач. Благодаря этим ценностным подходам выпускники нашего Центра демонстрируют неизменно высокие результаты во время прохождения государственной аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ. 

   В период учебной подготовки в Центре, обучающиеся получают бесплатную комплексную психологическую поддержку со стороны квалифицированных психологов. В результате систематических групповых занятий, тренингов и индивидуальных консультаций, стабилизируется эмоциональное состояние обучающихся, формируется уверенность в своих способностях и силах успешно преодолеть экзаменационные испытания. Психологи Центра помогают сформировать у обучающихся положительную мотивацию к процессу обучения и подготовки к экзаменам, минимизировать эмоционально- психологические нагрузки.

  В Центре проводится гибкая ценовая политика, стоимость обучения соответствует нижней границе среднестатистических расценок, сложившихся в Москве, на образовательные услуги по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Существует система скидок на оплату образовательных услуг для обучающихся Центра.

  Профессионализм преподавателей Центра, применяемые уникальные образовательные технологии, адаптивные методики и позитивная мотивация обучающихся на успешное прохождение государственной аттестации способствуют высоким результатам сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Большинство выпускников нашего Центра поступают в ведущие вузы страны, для них ЕГЭ центр "100 баллов" стал удачным началом профессиональной карьеры

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа "Хочу знать". Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА
Информация может быть не достоверна
Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА учеников 8-11 классов. Обучение в самом центре Москвы. Мини-группы от 2 до 5 человек. Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА по всем предметам.
  • Москва, ул. Никольская, 4/5, оф.314
  • +7 (495) 225-57-63
АНО Учебный центр Главстрой-Мосстройкадры
Информация может быть не достоверна
Учебный центр Главстрой-Мосстройкадры организует и проводит курсы повышения квалификации рабочих и инженерных кадров строительной отрасли Москвы.
  • г. Москва, ул. Херсонская, д.41А
  • +7 (495) 331-50-55
ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг."
Информация может быть не достоверна
Открытая школа менеджмента предлагает курсы и тренинги для руководителей, 100% практики, индивидуальный подход, адаптацию программ тренингов под задачи которые стоят конкретно перед вами и вашей компа
  • 115088, Москва, ул. Угрешская, 2, корп. 146, ауд. 306. Бизнес-центр IQ-park
  • +7 (495) 744-06-49
ООО «Центр ускоренного обучения Людмилы Шабашовой»
Информация может быть не достоверна
Подготовка к ЦТ, курсы по школьным предметам, экспресс-курсы
  • 220012, Минск, просп. Независимости, 85Б
  • +7 (37529) 653-03
Детский коворкинг-центр Технорама
Информация может быть не достоверна
Клуб для детей с 3 до 18 лет, где развивают интерес к техническим и естественнонаучным дисциплинам, поощряют творчество. Курсы: робототехника (от 5-12 лет), танцы (от 5 до 9 лет), хореография (3-5)
  • Рязанский проспект 24 к 2
  • +7 (977) 489-13-14
×