Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Askcg
Информация может быть не достоверна

Askcg construction – генподрядная строительная компания, специализирующаяся на работах по ремонту и реконструкции объектов коммерческой недвижимости. Askcg
Адресг. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6
Телефон+7 (499) 322-03-33
Сайтwww.askcg.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Андреева
Часы работыпн-пт 9.00-19.00

ASKCG CONSTRUCTION - генподрядная строительная компания, специализирующаяся на работах по ремонту и реконструкции объектов коммерческой недвижимости. Наша компания оказывает инженерно-строительные услуги в формате EPC (engineering-procurement-construction), в соответствии с которым подрядчик выполняет полный цикл работ «под ключ» по фиксированной цене, включая проектирование, закупки и строительство, неся при этом все риски по реализации проекта.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-499-322-0-333 г. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6 ASKCG Architecture
Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт помещений Ремонт помещений
Информация может быть не достоверна
Создание современного интерьера сложная инженерная задача, и исходя из назначения, проекты по ремонту и отделке недвижимости могут иметь различные цели и приоритеты.
Реконструкция зданий Реконструкция зданий
Информация может быть не достоверна
Строительное подразделение ASKCG Construction специализируется на работах по реконструкции зданий, предназначенных для коммерческого использования.
Строительство зданий Строительство зданий
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ASKCG Construction предоставляет полный комплекс услуг по строительству зданий и сооружений различного масштаба и назначения.
×