Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Дионис
Информация может быть не достоверна

Продажа опалубки, леса, Гидроизоляция, Аренда опалубки
Адресул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22
Телефон+7 (495) 789-08-37
Электронная почта
Компания Дионис предлагает услуги по продаже и аренде оборудования для монолитного строительства, в том числе и опалубки. Если необходимо купить несъемную опалубку в Москве, мы предоставляем наиболее выгодные условия и гарантируем безусловное качества нашего оборудования. Опалубка с доставкой - наш профиль. Ассортимент предоставляемых услуг в компании Дионис увеличивается постоянно, поэтому у нас вы сможете купить или арендовать различные комплекты для строительства разного типа. Купить съемную опалубку в компании Дионис можно различную: для стен и перекрытий, для колонн, фундамента или лифтовых шахт. Мы предлагаем высококачественные опалубочные системы в разнообразных конструктивных вариантах, и готовы оказать помощь в подборе оптимальной комплектации опалубки, где будут учтены все особенности вашего строительного объекта. Когда необходима съемная опалубка для монолитного строительства, сегодня рынок предлагает как покупку, так и более экономичный вариант - возможность аренды. Стоимость аренды опалубки будет рассчитана нашими специалистами с учетом проекта строительства, объема необходимого оборудования и всех условий совместного сотрудничества. Несъемная опалубка для монолитного строительства - экономически оправданное и одновременно качественное решение. Компания Дионис обеспечит ваше строительство несъемной опалубкой с доставкой. Мы предлагаем: - Аренда опалубки/Продажа опалубки - Стеновая, Перекрытия, Колонны, Лифтовые шахты, Фундамент, Прайс-лист, Для монтажа бетона, Аренда оборудования, Материалы для опалубки, Комплектующие для опалубки - Гидроизоляция - Гидроизоляционные материалы, Дренажные мембраны, Крепёжные элементы, Мастики и герметики, Теплоизоляционные материалы, Кровля - Леса строительные Требуется купить опалубку для монолитного строительства? В компании Дионис вы получите помощь по любым техническим вопросам. Звоните! Подробнее: www.opalubka-domstroy.ru
8 (495) 789-08-37, ООО Дионис
107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 1-22 БЦ на Семеновской

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Главпроект-22»
Актуальная информация
Наши услуги по аренде опалубки обеспечат вас всем необходимым для успешной реализации вашего строительного проекта. Мы предлагаем широкий выбор разновидностей опалубки.
  • Москва, Дмитровское шоссе, д.163А к.2
  • +7 (800) 222-34-30
МонолитСтройСервис
Информация может быть не достоверна
Опалубка, строительные леса, фанера. Аренда, продажа, выкуп, новое и Б/У.
  • 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31
  • +7 (925) 858-06-47
Бравис
Информация может быть не достоверна
Продажа кровли и гидроизоляции европейских производителей. Модельный ряд, цены, сертификаты. Подбор по производителю, цветовой гамме.
  • г. Москва, ул. Б. Грузинская 60, корп.1
  • 8 (495) 229-39-75
ООО "Снабрустех"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа строительных и отделочных материалов - фанера, опалубка, теплоизоляция, гидроизоляция, сухие смеси, стеновые материалы, гипсокартон. Комплектация строительных объектов.
  • 108831 город Москва, город Щербинка, тупик Бутовский, дом 3, эт 2, ком 18
  • +7 (903) 590-73-25
PERI
Информация может быть не достоверна
Производим опалубку и строительные леса для строительства и обслуживания объектов любой геометрии.
  • Московская область, Ногинский район, тер. "Ногинск-Технопарк", д. 9
  • +7 (495) 642-81-13
×