Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"Р - Полимер"
Информация может быть не достоверна

Компания «Р-Полимер», основанная в 2001 году в городе Георгиевск (Ставропольский край), на сегодняшний день является одним из ведущих в России производителей изделий из поливинилхлорида (ПВХ). "Р - Полимер"
Адрес357820 Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 155/2
Телефон+7 (499) 372-13-21
Сайтr-polymer.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор Подкуйко
Часы работыс 8 до 18 мск

Компания «Р-Полимер», основанная в 2001 году в городе Георгиевск (Ставропольский край), на сегодняшний день является одним из ведущих в России производителей изделий из поливинилхлорида (ПВХ). Мы выпускаем широкий ассортимент товаров, востребованных в строительстве, сельском хозяйстве, торговле, а также многих других отраслях экономики.

Модульное напольное пластиковое покрытие «Экопол» – инновационный продукт, являющийся предметом нашей особой гордости. Производство ПВХ-покрытий было организовано после тщательного анализа отечественного рынка строительных материалов. Изучив спрос, мы применили собственные технологические разработки, которые позволили придать покрытию «Экопол» уникальные эксплуатационные свойства.

Преимуществом нашего предприятия является работа по принципу «полного цикла»: от разработки и синтеза пластиката до выпуска готовых изделий. Мы производим сырьё самостоятельно. Это даёт нам возможность максимально соответствовать запросам клиентов, гарантировать высокое качество и превосходные технические характеристики покрытий «Экопол».

Приобретая пластиковые покрытия «Экопол», вы получаете целый ряд очевидных выгод:

  • ВО-ПЕРВЫХ, наши покрытия изготавливаются без вредных для человека и природы примесей – недаром в их названии присутствует приставка «эко». «Экопол» – лучший вариант для напольного покрытия: он прочен, не взаимодействует с активной бытовой и промышленной «химией», он пожаробезопасен, не проводит электрический ток, поглощает вибрацию и шумы.
  • ВО-ВТОРЫХ, мы работаем с каждым заказчиком индивидуально. Наши специалисты подберут и синтезируют материал, который будет предназначен именно для вас. Прочность, цвет, текстура модулей пластикового покрытия «Экопол» – эти параметры вы сможете выбрать в зависимости от потребностей.
  • В-ТРЕТЬИХ, мы можем оперативно поставить любые объёмы товара по очень выгодным ценам, поскольку наше производство полного цикла не зависит от поставщиков сырья. Мы доставляем продукцию любым удобным для клиента видом транспорта по всей территории России и ближнего зарубежья. Оптовые заказчики и постоянные клиенты могут воспользоваться имеющейся у нас системой скидок и бонусов.

«Р-Полимер» – клиентоориентированная динамично развивающаяся компания. Мы постоянно совершенствуем свой продукт, чтобы он всегда оставался современным, комфортным и доступным для вас. В наших цехах, оснащённых самым современным оборудованием, трудятся порядка 60 квалифицированных специалистов, которые делают всё, чтобы вы имели возможность получить прочные и красивые полы – самым быстрым и экономически выгодным способом.

Многие российские проектировщики и строители уже оценили качество наших модульных напольных покрытий, став нашими постоянными клиентами. Потрясающая прочность, экологическая чистота, пожарная безопасность, устойчивость к химическим веществам, шумопоглощение и невероятно продолжительный срок службы покрытий «Экопол» делает их идеальным материалом для решения широкого спектра задач в бытовых, спортивных, торговых и промышленных помещениях.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Эко Техно Эко Техно
Информация может быть не достоверна
Текстура покрытия ЭКО-ТЕХНО имеет выступающие прямоугольники. Полностью покрывая поверхность, эти выступы предотвращают скольжение, как пешеходов, так и автотранспорта.
960 р.
Эко Смаил Эко Смаил
Информация может быть не достоверна
Полимерные модули типа ЭКО-СМАИЛ по своей текстуре похожи на утрамбованный песок или мелкую штукатурку. Плитка ЭКО-СМАИЛ обеспечивает оптимальное сцепление, как для транспортных средств.
960 р.
Эко Стиль Эко Стиль
Информация может быть не достоверна
Текстура поверхности модулей напоминает упорядоченные капли или зёрна, выступающие над идеально ровной плоскостью. Идеальное сцепление обуви или автомобильных колёс с полом.
960 р.
Эко Дукат Эко Дукат
Информация может быть не достоверна
ЭКО-ДУКАТ – это ровные ряды круглых плоских выпуклостей, толщина и размеры которых напоминают монету. Такие «пятаки» обеспечивают сцепление с полом, отсутствие проскальзывания и пробуксовки авто.
960 р.
×