Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Инком - Эко"
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа мясных и рыбных деликатесов.
АдресОсташковское ш. 1
Телефон+7 (968) 067-96-76
Сайтwww.bel-pan.com/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы8-18

Инком - Эко – это современное оптовое предприятие, продвигающее на российский рынок товары из Беларуси. Мы рады приветствовать покупателей и партнеров на сайте нашей компании www.bel-pan.com! Предлагаем к продаже качественные белорусские продукты оптом по выгодным ценам и на очень привлекательных условиях. Организуем быструю и удобную доставку заказов по Москве и области.

Белорусские бренды – качество, проверенное временем

Белорусские товары уже давно завоевали популярность среди потребителей благодаря отменному качеству и привлекательным ценам. Продукты, произведенные на современных предприятиях Беларуси, смело можно причислить к брендам.

Мы работаем с многочисленными поставщиками, поэтому имеем возможность постоянно поддерживать широкий ассортимент. У нас вы можете купить масло сливочное оптом, а также творог, спред, маргарин, соусы и прочие продукты, произведенные комбинатами «Буренкина масленка», «Молград», «Господин Пышновъ» и др. Большим спросом пользуется нежное и вкусное сливочное масло в монолите. Цены на масло сливочное оптом варьируются в пределах 23-196 рублей в зависимости от вида, производителя и веса в упаковке.

Кроме того, в ассортименте творожки, глазированные сырки, сладкая паста, соусы, а также масло сливочное оптом российского производства.

Где можно купить белорусские колбасы оптом в Москве?

Конечно же, у нас! Мы предлагаем только свежие колбасы и мясные деликатесы оптом от известнейших мясокомбинатов: Гродненского и Брестского. Вареная докторская колбаса с маслицем, сосиски «Молочные нежные», сардельки «Колобок с сыром», колбаски «Ветчинные» сервелат «По-французски», «Медовая деликат салями», паштет мясной «Лакомка» – аппетит разыгрывается от одних только названий! Мы уверяем, что цены на эти и другие деликатесы не менее «вкусные»!

Кто не слышал о знаменитых деликатесах из Твери?! У нас вы можете купить оптом мясные деликатесы «Тверецкие», а также грудинку солёную, буженину и многое другое мясное изобилие. Так же с удовольстием предложим "Домашнее" сало  оптом, щековину, свиные рульки.

Помимо этого, у нас продаются рыбные консервы оптом под торговыми марками «Рыбное меню»,«Морской гурман», «5 Морей», «Рыбный остров», «Морской урожай», «РыбоведовЪ», «FINE FOOD»низким ценам, плодоовощная консервация и паста томатная оптом. Ассортимент белорусских и российских брендов регулярно пополняется.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с нашей компанией?

• Все продукты питания, которые мы продаем, являются экологически чистыми. Они произведены без использования сои, модифицированных пищевых добавок и химических красителей. Такую продукцию не стыдно предложить покупателям!

• В наличии вся необходимая документация, подтверждающая соответствие продукции ГОСТам и ТУ, а также сертификаты качества от органов Государственного контроля.

• Поставки по Москве и Московской области осуществляются бесперебойно. Если вы решили купить консервы оптом в нашей компании, будьте уверены, что заказ окажется на вашем предприятии в самые кратчайшие сроки! Также мы готовы рассмотреть возможность поставок в другие российские регионы.

• Предлагаем белорусские продукты по низким ценам. Лояльная ценовая политика обусловлена единым экономическим пространством между двумя нашими странами, отсутствием таможенных пошлин, нахождением сырьевой базы рядом с предприятиями-переработчиками, близким расположением белорусских фабрик и комбинатов от Москвы (не более 10 часов в пути).

• К числу наших преимуществ также относится профессионализм сотрудников, ответственный подход к каждой детали и как результат – экономия времени и комфортное взаимодействие!

Мы готовы сотрудничать по договорам и в области разовых поставок с магазинами, розничными и мелкооптовыми продуктовыми базами, ресторанами, кафе, столовыми, хлебозаводами, производителями полуфабрикатов и предприятиями другого профиля, заинтересованными в качественной и недорогой продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Терпуг горячего копчения Терпуг горячего копчения
Информация может быть не достоверна
Терпуг горячего копчения. Состав : терпуг , соль пищевая , специи . Собственное копчение на ольховой стружке. Без вкусовых добавок и примесей.
350 р.
Карпаччо Карпаччо
Информация может быть не достоверна
Карпаччо из свиной вырезки. Состав: свинина , соль пищевая , перец , специи.
370 р.
×