Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-зоомагазин ZooVenta
Информация может быть не достоверна

Среди многих магазинов товаров для животных наше предприятие имеет главное принципиальное отличие – мы созданы не специалистами торговли, а специалистами по разведению животных. Интернет-зоомагазин ZooVenta
Адресг. Москва, ул. Ярославское шоссе 2Е
Телефон+7 (915) 334-32-31
Сайтzooventa.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы10-18:00

Более 6000 товаров для домашних питомцев с быстрой доставкой.

Интернет–магазин ZooVenta.ru - это не только торговая точка, но и своеобразный центр по работе с домашними любимцами. Вот основные возможности, обеспечиваемые с помощью интернета:

- консультации и прямая ветеринарная помощь

- информация

- общение.

Приоритеты нашей компании, занимающейся продажей и поставками кормов и других товаров для животных:

  • мы работаем только с лично проверенными, качественными товарами
  • для каждого вида домашних питомцев – полноценный богатый ассортимент с непременным выбором. Мы не продаем единичную, несистемную продукцию ни для единого вида домашних зверей
  • как интернет - компания, мы настроены на самые широкие возможности выбора, заказа, оплаты и доставки. Эту систему мы совершенствуем и молниеносно улучшаем по дельным требованиям наших покупателей
  • наша цель – накормить домашних животных - недорого и с вашей помощью, снабдить их всем необходимым для здоровой и радостной жизни.   Как и любое торговое предприятие, мы практикуем разные способы отблагодарить наших покупателей за доверие и выбор. Для этого есть такие проверенные средства:
  • бонусы
  • скидки
  • акции
  • распродажи
  • эксклюзивные отношения с оптовиками и питомниками животных.

Главное в системе скидок - сезонные распродажи, а в системе бонусов – накопительные принципы.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Туалет-Домик угловой Триол для кошек оценит каждая кошка, которая предпочитает уединение. Туалет-Домик исключает разбрасывание наполнителя животным, что сохраняет чистоту в вашем доме.
1 290 р.
Миска Мой Фаворит выполнена из керамики. Керамическая посуда удобна в эксплуатации, так как легко моется и безопасна для здоровья вашей собаки.
690 р.
Миска Мой Фаворит выполнена из керамики. Керамическая посуда удобна в эксплуатации, так как легко моется и безопасна для здоровья вашей собаки.
1 085 р.
Керамическая миска I. P. T. S. мой Фаворит это красивая и удобная посуда для собак. Она великолепно впишется в любой интерьер и безопасна для вашего четвероного друга.
1 100 р.
×