Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

АвтоВИД
Информация может быть не достоверна

Розничная торговля автозапчастями для автомобилей отечественного и импортного производства в наличии и на заказ. Кротчайшие сроки, приемлемые цены. АвтоВИД
АдресМосковская обл., г. Видное, ул. Школьная, д.79А, стр.1
Телефон+7 (985) 244-23-27
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыпн-вс с 10:00 до 20:00

На рынке авто услуг наша компания работает с 2007 года и за это время мы обрели большое количество клиентов, которые ценят нашу работу, а мы ценим их. Многие из них за это время стали нашими хорошими друзьями.

Демократичные цены, высокое качество работ, ориентированность на потребности клиента - вот залог нашего успеха. Каждый клиент, который приезжает к нам во второй и последующие разы подтверждают эту аксиому.

В дополнение к магазину запчастей мы рады предложить нашим клиентам услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей в нашем автосервисе. Преимуществом работы с нами является то, что клиент в короткие сроки и по отличным ценам получает полный комплекс услуг по ремонту автомобиля, не прилагая никаких усилий для поиска необходимых запасных частей и материалов.

У компании АвтоВИД выгодно покупать, потому что:
Не надо ездить по авторынкам в поисках запчастей для ремонта вашего авто. В нашем магазине Вы сможете приобрести автозапчасти и при желании установить их на свой автомобиль в Автосервисе, расположенном в шаговой доступности от нас, быстро и качественно.

АвтоВИД предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:
Мы работаем только с проверенными поставщиками и предлагаем нашим клиентам только качественные запчасти известных мировых брендов. На всю продукцию, поставляемую нам поставщиками, действует гарантия производителя.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Штатная магнитола Hyundai Solaris Штатная магнитола Hyundai Solaris
Информация может быть не достоверна
2-DIN головное устройство на Hyundai Solaris 10- дорестайлинг.
5 500 р.
×