Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Группа компаний "Роста"
Информация может быть не достоверна

Перевозки грузов по СНГ. Собственный и привлеченные парки. Доставка грузов Россия - Беларусь. Надежные автомобили. Возможность отслеживать груз в процессе доставки. Группа компаний "Роста"
АдресМосква, Кронштадский б-р 39
Телефон+7 (495) 967-92-11
Факс+7 (499) 921-02-89
Сайтwww.rostatrans.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыc 8-00 до 19-00

ГРУППА КОМПАНИЙ «Роста» - предприятие в области транспортной логистики и перевозок грузов в различные регионы России, ближнего и дальнего зарубежья. Имея большой опыт в перевозках различных моделей комбайнов, тракторов, а так же различных моделей сеялок, плугов, борон, разбрасывателей, опрыскивателей, различных кормозаготовытельных комплесов и другой сельхозтехники как отечественных, так и импортных производителей, названия которых говорят сами за себя. Это KUHN, Amazone, Wolagri, Case, Buhler и многие многие другие известные бренды. Мы не только предоставим выгодные цены и сроки доставки, но и оптимально скомпонуем различные сочетания доставки этих грузов с учетом их характеристик для минимизации Ваших затрат. 

Наша компания изначально специализировалась на перевозках различной сельскохозяйственной техники, сегодня готовы выполнить перевозки многих видов грузов, любых партий и объемов на любые расстояния.

Мы одинаково добросовестно относимся как к обслуживанию крупных контрактов, так и грузоперевозок в небольших объемах.

Гарантируется ответственное отношение к каждому заказу, его своевременное и качественное исполнение. Независимо от дальности и сложности, будь это грузоперевозка из Европы или доставка груза на небольшие расстояния, вы можете рассчитывать на внимательное отношение к Вам со стороны наших сотрудников.

Учитывая возрастающую потребность наших потенциальных заказчиков в качественном транспортно-экспедиционном обслуживании, мы неустанно продолжаем совершенствовать методы нашей работы и всегда готовы к разумному компромиссу для взаимовыгодного сотрудничества в области грузоперевозок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Перевозки Россия Беларусь Перевозки Россия Беларусь
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает услуги по перевозке Ваших грузов. Надежный парк тентов и рефрижираторов. Привлеченный парк на белорусских номерах.

Вакансии

×