Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет магазин - "Красота и здоровье"
Информация может быть не достоверна

Биологически активные добавки к пище, витаминнооздоровительные комплексы, косметические средства, средства личной гигиены, средства для ухода за домом и оздоровительные и бытовые приборы. Интернет магазин - "Красота и здоровье"
АдресСеребряный бор 2-я линия
Телефон+7 (925) 661-01-56
Сайтsmoltiens67.ru
Дополнительный сайтtibet.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Вадимович
Часы работы10.00 - 19.00

Элитные товары в Москве - Каталог товаров!!!

Качественная продукция – залог вашего здоровья!

Ассортимент товаров «Тяньши» разнообразен: биологически активные добавки к пище, витаминнооздоровительные комплексы, косметические средства, средства личной гигиены, средства для ухода за домом и оздоровительные и бытовые приборы. Производимые и распространяемые потребителям высококачественные продукты «Тяньши» соответствуют мировым стандартам. Продукция ТIENS натуральная на 100% и в своем составе не содержат красителей, гормонов и различных консервантов. Усваивается продукция ТIENS на 95-98%, практически полностью) и в течении 15 минут поступает в клетки организма. Изготавливается продукция ТIENS по высоким технологиям. Оборудование для производства закупается в таких странах, как Япония, Германия, Швейцария. Продукция ТIENS основывается на древних китайских и тибетских рецептах,которым более 5000 лет.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7-910-789-62-41 г. Смоленск ул. Крупской д. 41б Специализированный офис продаж
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Служит для стабилизации артериального давления, проведения лазерного воздействия в лечебных целях, а также применяется в качестве массажера для процедур комплексного оздоровления
10 800 р.
Озон – вещество, обладающее очень высокой окислительной способностью. Он разрушает оболочки микробов, бактерий и микроорганизмов, лишая их жизнеспособности. Свойства растворенного в воде озона мощнее.
16 800 р.
Капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса. Капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса.
Информация может быть не достоверна
В китайской традиционной медицине мицелий кордицепс ценится как эффективное противовоспалительное средство, которое улучшает обмен веществ, активизирует кровообращение
2 880 р.
«Тяньши» с высоким содержанием кальция. «Тяньши» с высоким содержанием кальция.
Информация может быть не достоверна
Данный продукт разработан для устранения в организме острой потребности в кальции, например, в период роста организма, беременности, лактации, при остеопорозе и т. д.
1 500 р.

Статьи и публикации

Ишоукан стабилизирует артериальное давление, проводит лазерное и комплексное оздоровительное лечение.
10.09.2015
При системном применении озон восстанавливает кислородный транспорт, высвобождает кислород, нормализует обмен веществ, гормональный фон, снимает интоксикацию
10.09.2015
Тибетская медицина Тибетская медицина
Информация может быть не достоверна
Тибетская медицина – сложная для европейского понимания система, основанная на незнакомых нам теоретических постулатах, но, несмотря на это, она является цельной и связанной системой знаний!
10.09.2015
×