Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Юридическая Компания " Рединктон - Консалт"
Информация может быть не достоверна

Основными задачами нашей компании является помощь в создании бизнеса широкому кругу клиентов и оказание им различных как юридических, так и курьерских услуг.
Адресг. Москва, Анадырский пр-д 21, пом V, комната 10
Телефон+7 (499) 206-95-59
Сайтredinkton-kon.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртемьев Сергей Николаевич
Часы работы10-19

Основными задачами нашей компании является помощь в создании бизнеса широкому кругу клиентов и оказание им различных юридических услуг, таких как
1. Регистрация OOO, а также других юридических лиц (АО - акционерных обществ, ИП - Индивидуальных предпринимателей).
В отличие от других фирм, наша юридическая компания применяет в работе по созданию ООО комплексный подход: регистрация бизнеса осуществляется от начала до конца "под ключ", клиенты получают готовый к работе продукт и не занимаются сбором документов по внебюджетным фондам и другим инстанциям.
2. Перерегистрация ООО и других юр лиц (внесение изменений в учредительные документы, смена руководителя организации и т.д.).
3. Регистрация ИП. Если Вы хотите открыть свой бизнес, но при этом не заниматься регистрацией ООО, то регистрация индивидуального предпринимателя (ИП) – это Ваш выбор. Открыв ИП, вы сможете воплотить ваши идеи в жизнь.
4. Ликвидация любых предприятий в форме коммерческих и некоммерческих организаций, а также ликвидация путем реорганизации. Одной из форм ликвидации предприятий (фирм) является ликвидация путем реорганизации в виде слияния с другим предприятием (фирмой). Преимуществом такой формы ликвидации является то, что Вам не придется запрашивать разрешение у ИФНС (регистрирующих органов) на проведение ликвидации такого типа.
5. Предоставление юрадресов для регистрации (во всех округах г. Москвы). Для регистрации компаний необходимо, чтобы они имели юрадрес.
Одним из вариантом решения этой проблемы является покупка юридического адреса. У нас заключены соглашения с собственниками коммерческой недвижимости (офисов) в различных районах г. Москвы. И это позволяет нашей фирме содействовать в предоставлении "юр адреса" - то есть, места нахождения, где может быть зарегистрировано юридическое лицо.
6. Юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса. В некоторых случаях Вам будет выгоднее сразу воспользоваться полным сопровождением.

Рейтинг:

Смотрите также:

Поможем выйти на новые рынки сбыта: Австралия, Германия, Китай. Помощь в создании бизнеса в Австралии, Германии или Китае "под ключ" Что входит в пакет наших услуг: 1. Юридическая основа 2. Маркет
  • 123290, Москва, Шмитовский проезд 39, строение 1
  • +7 (495) 642-34-20
Единая Оценочная Компания
Информация может быть не достоверна
Независимая оценочная организация «Единая Оценочная Компания» стремится максимально соответствовать потребностям всех наших клиентов и партнеров на всех этапах сотрудничества.
  • г. Москва, Электродный проезд, д. 16, офис 323
  • +7 (495) 320-03-90
Кадастровая компания «Доминанта»
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг в области проведения инженерных изысканий, землеустроительных и кадастровых работ на территории Москвы, Новой Москвы, Московской области.
  • Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Советская, вл. 10/1, бизнес-центр «Солнечный», 2 этаж, офис № 215
  • +7 (966) 618-44-58
UrAdresVIP
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания UrAdresVIP основана в 2005 году. Основное направление нашей деятельности - предоставление собственных юридических адресов московским компаниям.
  • 119034, г. Москва, ул. Остоженка, дом 10, офис 207
  • +7 (495) 120-13-13
М. Ю. К. "Московская юридическая компания"
Информация может быть не достоверна
М. Ю. К. "Московская юридическая компания"- юридическая фирма оказывающая результативные услуги по широкому спектру направлений российского законодательства.
  • 127055, Москва, ул. Образцова, д. 7 корпус 17
  • +7 (495) 660-11-58
×