Деловая сеть Москва
Компании:133 887 (+12)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии
Информация может быть не достоверна

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии - это современная клиника в Москве с привлечением новейших северо-американских технологий. Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии
АдресМосква, ул. Спиридоновка, д. 27/24
Телефон+7 (495) 374-87-69
Электронная почта

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии - это современная клиника в Москве с привлечением новейших северо-американских технологий. В нашем центре мы ориентируемся на канадский стандарт медицинского обслуживания. Наши врачи - это высококвалифицированные специалисты из Москвы и Канады, прошедшие обучение во всемирно известных институтах. Центр оказывает полный комплекс стоматологических и косметологических услуг.

Центр работает по собственным программам прикрепления и в рамках программ ДМС, доказавших свою эффективность в мировой практической медицине. Безболезненное лечение, новейшее оборудование, современные материалы и внимательное отношение персонала к пациентам, особенно маленьким - наше основное преимущество. Детям во время лечения мы можем предложить посмотреть мультфильм или смешную комедию, которая создаст отвлеченную атмосферу.

Стоматология: Нейромышечная стоматология, детская стоматология, терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантология, эндодонтия, эстетическая стоматология (чистка, отбеливание), хирургия.

Косметология: Лазерная косметология, мезотерапия лица, мезотерапия волосистой части головы, Контурная пластика, нейромышечная косметология, биоревитализация, омоложение и лечение плазмой, Fatgrafting, 3dмезонити, химический пилинг, эстетическая косметология, Intraceuticals, массаж.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стоматология «Денталекс»
Информация не актуальна
Центр эстетической стоматологии Денталекс - одна из наиболее инновационных медицинских клиник в Москве.
  • Лыткарино, Первомайская ул., 12/3
  • +7 (495) 555-61-84
Центр красоты и здоровья "Царицыно"
Информация не актуальна
Центр Красоты и Здоровья «Царицыно» — это современная медицинская, лазерная и эстетическая косметология, уникальные технологии и методики коррекции фигуры, профессиональная диетология и остеопрактика.
  • г. Москва, 6-я Радиальная, д 5к1
  • +7 (905) 589-24-28
Медицинский центр Медик
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Медик» — это современная клиника, ориентированная на предоставление качественных профильных услуг при внимательном отношении и персональном подходе к каждому пациенту.
  • 125363, Москва, Нелидовская д.20, к.1
  • +7 (495) 949-96-80
Многопрофильная клиника "Первая Хирургия"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный центр, в котором оказывается амбулаторная и хирургическая помощь ведущими специалистами Москвы и России.
  • 123182, г. Москва, ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8, этаж 4
  • +7 (916) 386-10-80
Центр имплантации "American Dental"
Информация может быть не достоверна
Имплантация зубов, скуловая имплантация
  • Москва, ул. Кастанаевская, 43/2
  • +7 (495) 796-43-34
×