Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Фаер Леди
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа зажигалок. Качественные комплектующие, индивидуальный подход. Фаер Леди
АдресБольшая Андроньевская
Телефон+7 (926) 784-54-38
Электронная почта
Контактное лицоМаргарита

Компания "Фаер Леди" с 2011 года известна в России как производитель и дистрибьютор зажигалок торговой марки "FireLady". Вот уже 10 лет сотрудники и основатели компании работают и развивают «зажигалочный» бизнес в России. Мы гарантируем своим собственным именем высокое качество ТМ "FireLady" и поэтому используем только самые лучшие комплектующие, ведь только так можно произвести качественный продукт!

Корпоративная философия компании "Фаер Леди" основана на профессионализме, постоянном совершенствованием и приоритете интересов партнеров по бизнесу. Специалисты компании уверены, что длительное сотрудничество с партнерами в конечном итоге принесет не только высокий стабильный доход, но и устойчивое положение на рынке. Сотрудничество с нами выгодно и престижно. Наши партнеры знают и ценят основные преимущества компании "Фаер Леди":
- финансово устойчивая и независимая компания, стремящаяся к постоянному развитию, нацеленная на инновации.

Компания, выстраивающая с партнерами по бизнесу долгосрочные отношения, в основе которых лежат открытость, честность, лояльность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост.
Компания, которая обеспечивает потребности рынка в качественном товаре, предлагая уникальные продукты высшего качества в широком ассортименте.

Надежная компания, которая гарантирует выполнение своих обязательств по предлагаемому сервису и обслуживанию продукта, а также поддержание бренда на всех этапах развития дистрибуции .
Компания "Фаер Леди" это не только качественная зажигалка , но и большой ассортиментный портфель, лояльный и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Рейтинг:

Товары и услуги

Пьезо зажигалка Пьезо зажигалка
Информация может быть не достоверна
Пьезо зажигалки оптом от производителя. Бесплатная доставка по всей территории РФ.
6.99 р.
×