Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Антимебель
Информация может быть не достоверна

Бескаркасная мебель-легкая и доступная каждому, в ассортименте: кресло мешок, пуфик, лежак, банкетки, детские кресла. Антимебель
АдресМосква м. Серпуховская пер. Партийный
Телефон+7 (965) 230-39-23
Сайтsanchobag.
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав
Часы работы8:00-20:00

    Удобная, классная — мебель бескаркасная!


Российская мебельная компания, специализируется на производстве бескаркасной мебели. Первой, и сразу же всеми полюбившейся, стала модель бескаркасной мебели, —  кресло «Груша». Благодаря своей форме, оно повторяет контуры позвоночника, что способствует полноценной релаксации вашего позвоночника. На этой же базе были разработаны остальные модели бескаркасной мебели. 
      


      
 — Мы не предлагаем  товары или услуги,  мы  продаем комфорт! 

Мы можем позволить себе индивидуальный подход: по желанию, на заказ мы можем изготовить кресло, из цвета, материала, формы, который выберет для себя заказчик!  С момента образования и по сегодняшний день, наша команда разработала и утвердила ряд моделей кресел, а именно: 
кресло «Груша»кресло «Лежак»,кресло «Мяч»«Пуфик»«Банкетки». Это наиболее распространенные модели бескаркасной мебели, который удовлетворяют запрос потребителя. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Уход за мебелью Уход за мебелью
Информация может быть не достоверна
Перед тем как выбрать мебель в нашем магазине, нужно ознакомиться с ее основными характеристиками, ведь у каждой модели кресла свои особенности.
10.07.2015
×