Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Skvami
Информация может быть не достоверна

Компания Skvami предлагает большой выбор мебели для ванных комнат из МДФ высокого качества. Вся продукция изготавливается из элитного материала немецкого производства.
АдресНахимовский пр-т, 24
Телефон+7 (495) 779-10-28
Сайтskvami.ru
Электронная почта

Продукция Skvami – раковины с тумбами, обычные и зеркальные шкафы, столешницы, полки, зеркала!

Раковины с тумбами
Единое изделие. Тумбы производятся компанией Skvami. Изготовление раковин мы доверяем ведущим европейским брендам. Германия – Ideal Standard, Villeroy & Boch. Италия – Catalano, Hatria. Швейцария – Laufen.


Шкафы
Группа включает различные модели. К ним относятся верхние, нижние и угловые шкафы. Доступны банкетки. Исполнение зависит от выбора клиента. Например, нижний подвесной шкаф оборудуется корзиной, одним или парой ящиков.

Зеркала
Предлагаем несколько вариантов. Первый – зеркало + рама из МДФ. Подсветка отсутствует. Второй – зеркало без рамки + светодиодное освещение. Используем прочное светоотражающее стекло. Также есть варианты с подзеркальными полками.


Столешницы
Производятся из камня искусственного происхождения. Применяются в мебели нестандартных размеров. Раковина врезается или ставится сверху. Относятся к эксклюзивным дизайнерским изделиям Skvami.

Зеркальные шкафы
Дверки изготавливаются в Польше. Как и иная продукция, комплектуются австрийской фурнитурой Blum. Последняя считается одной из лучших на рынке. Поставляются с подсветкой или без.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Цвет и Стиль ритейл»
Инфомация давно не обновлялась
Цвет и Стиль - магазин элитной сантехники из литьевого мрамора и мебели для ванных комнат в Москве. Большой выбор сантехники из литьевого мрамора премиум класса.
  • г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1 корпус B, пав. B-141
  • +7 (499) 391-00-90
Сантехмаг
Информация может быть не достоверна
Купить сантехнику в Москве. Продажа сантехники, сантехнического оборудования, аксессуаров и мебели для ванных комнат. Большой выбор сантехники среди лучших Европейских производителей и фабрик.
  • Проспект Андропова. дом 38 корпус 3
  • +7 (905) 558-26-13
Astra-form
Информация может быть не достоверна
С 2000 года Astra-Form производит ванны из литьевого мрамора и мебели для ванных комнат. Вся выпускаемая продукция отвечает высоким стандартам качествf, проверенного временем.
  • МО, г. Мытищи, Октябрьский проспект, д.4 - офис
  • +7 (495) 586-10-87
Фиеста Мебель
Информация может быть не достоверна
Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс» Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции
  • г. Москва,
  • +7 (499) 550-67-48
Интернет-магазин Runohome
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели и аксессуаров для ванных комнат runohome. com был создан на базе собственного производства мебели для ванных комнат бренда RUNO.
  • Москва, ул. 16-я Парковая, д. 30
  • +7 (800) 500-15-76
×