Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО Текса
Информация может быть не достоверна

Компания Текса предлагает целый комплекс инжиниринговых услуг и представляет более 30 брендов промышленного оборудования, расходных материалов и сырья для различных отраслей промышленности. ООО Текса
АдресАргуновская ул. 3к1
Телефон+7 (495) 212-11-60
Сайтwww.tecsa.ru
Электронная почта
Контактное лицоТекса
Часы работыс 9.00 до 18.00, Понедельник - Пятница

20 ярких лет
Группа компаний "Текса" начала свою работу в 1995 году с продаж технологического оборудования для лакокрасочной промышленностииспанской компании Oliver y Batlle S.A. По мере развития промышленности России и ряда стран СНГ, а также роста спроса на новые технологии производства мы расширяли линейку поставляемой продукции, выбирая лучших мировых производителей оборудования, высокое качество, эффективность и надежность в эксплуатации. 


Развитие
С 2005 года компания приступила к реализации проектов "под ключ". Этот комплекс услуг включает в себя разработку предпроектной, проектной и рабочей документации, защиту проекта в экспертизе, поставку оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочных работ, а также последующее гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. В основу инжинирингового направления бизнеса компании мы заложили передовой опыт наших международных партнеров и умение адаптировать их технологические достижения к условиям и требованиям российского рынка. 


В 2007 году было принято решение локализовать производство некоторых видов оборудования и комплектующих на базе сборочного цеха в г. Хотьково в Московской области, а также организовать собственное проектное подразделение. В это же время мы стали первыми в России, кто создал лабораторию, в которой стали разрабатывать колеровочные системы


Наша команда
Высокая квалификация руководителей проектов, специалистов по продажам, технологов, инженеров-наладчиков, проектировщиков, сварщиков, монтажников и сервис-инженеров позволяют нам решать самые сложные технологические задачи при создании новых и реконструкции действующих производств.


Наши возможности
Сегодня мы предлагаем целый комплекс инжиниринговых услуг, а также более 30 брендов промышленного оборудованиярасходных материалов и сырья, которые находят свое применение на предприятиях лакокрасочнойхимической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, автомобильной, деревообрабатывающей, пищевой, масложировой, косметической и фармацевтической промышленности.

Наши рекомендации - это работающее в самых разных городах России и стран СНГ технологическое оборудование, это развивающиеся и растущие предприятия наших клиентов, которые снова и снова возвращаются к нам с новыми идеями, планами и проектами.

Рейтинг: 5

Отзывы

03.09.2015 Евгений Афанасьевич
Оценка:
Благодарен сотрудникам компании за отличную работу. Приобретали лабораторное оборудование, каталоги цветов рал и произвели на заказ емкости. Рады сотрудничать со столь квалифицированной компанией.

Смотрите также:

ООО "Мехгидро"
Информация не актуальна
Компания Мехгидро это надежный поставщик гидравлического и промышленного оборудования Мы предлагаем только качественное гидравлическое, смазочное и насосное оборудование.
  • Московская обл. г. Балашиха
  • +7 (968) 523-03-05
ООО "Альтаир"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Helyx» предлагает полный комплекс услуг в сфере разработки, строительства, эксплуатации и модернизации инженерных сетей.
  • ул. Флотская, д. 5а, офис 409
  • +7 (499) 703-40-95
ООО "Миксткар"
Информация может быть не достоверна
Шины, диски, тормозные барабаны и колодки, стартеры, генераторы, корбюраторы, радиаторы, фильтры, корзины и диски сцепления, поршневые группы, ремкомплекты тд.
  • г. Люберцы ул. Электрификации д.19
  • 8 (495) 972-24-81
ООО "Водная Лаборатория""
Информация может быть не достоверна
Компания Водная Лаборатория оказывает комплекс услуг по подбору, монтажу, запуску в эксплуатацию и сервисному обслуживанию водоочистного оборудования для частного и промышленного применения.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 968-04-90
ООО Оптимум Технолоджи
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает полный комплекс услуг по организации или модернизации окрасочного участка. сухие окрасочные камеры (кабины), водяные камеры, фильтры картонные лабиринтные, фильтры напольные, липкое
  • г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, 9 а
  • +7 (499) 503-76-96
×