Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

СтройShop
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин стройматериалов СтройShop: для тех кто ценит своё время и выбирает качественные товары, лучшие цены на строительные материалы с доставкой по Москве. СтройShop
АдресМосковская область, г. Химки, вашутинское шоссе вл. 15
Телефон+7 (925) 244-27-97
Сайтstroyshop.moscow
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 8,30 до 19,00

Магазин стройматериалов СтройShop: Нам важно, что Вам нужно!

Как ни крути, но в нашей жизни мы никогда не можем обойтись без строительных материалов. Даже если у нас обустроенное жилье, даже если нет нужды делать ремонт или реконструкцию хозяйственных построек, все равно, где не возьмись, да понадобится то кусок проволоки, то какой-нибудь инструмент, то лист обоев, то банка краски, то еще что-нибудь.

Конечно, хорошо, если в старых запасах после ремонта, остались все приборы и остатки материалов, ведь тогда любое задуманное дело вы сможете реализовать очень быстро и продуктивно.

А если мыслить глубоко и широко, то есть непосредственно вдаваться в азы строительства и ремонтного дела, бесспорно, без качественных материалов, без функциональных инструментов, без надежных рабочих приспособлений, с помощью которых можно быстро выполнять все поставленные задачи, реализовывать любые творческие задумки дизайн-проектов, создать в своем доме настоящий уют и комфортную атмосферу не получится. Также с их наличием можно быть уверенным в том, что ваше жилище будет самым надежным, безопасным и защищенным на долгие годы службы.

Мы рады вам всегда

Добро пожаловать в наш специализированный магазин стройматериалов, где вы найдете все, что вам нужно. Все, что может пригодиться вам при ремонте и строительстве, есть у нас. Обширный каталог с продукцией, многообразие видов и типов стройматериалов, гарантия от производителя, самые известные бренды, а также доступные цены – где еще вы сможете сделать более выгодную и удачную покупку.

У нас на стройматериалы цены всегда конкурентные и доступные для широкого круга покупателей, что нисколько не ущемляет качество товарного ассортимента. Мы осуществляем закупки продукции напрямую от фирм-производителей, поэтому можем предлагать вам изделия по самым низким ценам, а вы не переплачиваете три стоимости посредников.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Гипсовая штукатурка Ротбанд, 30 кг Гипсовая штукатурка Ротбанд, 30 кг
Информация может быть не достоверна
Уникальная штукатурка KNAUF ROTBAND представляет собой строительную сухую смесь, основанную на гипсовом вяжущем со специальными полимерными добавками (обеспечивают великолепную адгезию).
270 р.
Гипсовая штукатурка Юнис Теплон, 30 кг Гипсовая штукатурка Юнис Теплон, 30 кг
Информация может быть не достоверна
Гипсовая штукатурка Юнис Теплон, штукатурка которая греет!!!
295 р.
Гипсовая штукатурка Волма Холст, 30 кг Гипсовая штукатурка Волма Холст, 30 кг
Информация может быть не достоверна
Гипсовая штукатурка «Волма-холст» производится на гипсовой основе. Специальные добавки наделяют данную штукатурную смесь высокоадгезивной и водоудерживающей способностью.
290 р.
Стеклоизол холст ХПП, 9 м2 Стеклоизол холст ХПП, 9 м2
Информация может быть не достоверна
Применяется для устройства нижнего слоя гидроизоляционного ковра плоской кровли, гидроизоляции подвала, фундамента, бетонных оснований строительных конструкций.
360 р.
×