Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Бамбини Лэнд"
Информация может быть не достоверна

В интернет-магазине Bambini Land Вы найдете широкий выбор детских колясок, для юных путешественников - детские автокресла, манежи и кроватки прыгунки и ходунки, качели и шезлонги, игрушки и другое.
Адрес105215, г. Москва , ул.11-ая Парковая, д. 49, стр. 3, 3-ий этаж, офис 6.
Телефон+7 (495) 532-70-70
Сайтwww.bambini-land.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаира Левановна Матосян, генеральный директор
Часы работыПн-Пт 10:00 - 19:00

В интернет-магазине Bambini Land Вы найдете большой ассортимент товаров для детей и новорожденных известных торговых марок. Мы внимательно следим за мировыми тенденциями, изучаем ситуацию на рынке и регулярно пополняем наш ассортимент передовыми товарами для детей и их родителей.
Все товары, представленные на нашем сайте, отвечают самым строгим европейским стандартам качества и абсолютно безопасны для детей, что подтверждено сертификатами качества.
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами, поэтому можем Вам предложить демократичные цены на весь ассортимент магазина.
У нас Вы найдете широкий выбор детских колясок на любой вкус для веселых поездок, для юных путешественников - детские автокресла для безопасности малышей, манежи и кроватки для уютной детской комнаты, прыгунки и ходунки, качели и шезлонги, игрушки самых разных форм и размеров и многое другое.
Магазин Bambini Land - это безупречный сервис. Мы постарались подобрать для Вас высокопрофессиональный и приветливый персонал, который сможет Вам всегда дать квалифицированный совет по любому товару из нашего ассортимента. Организовать быструю, удобную и надежную доставку.
Мы очень тщательно относимся к подбору ассортимента, выбирая надежных поставщиков, исследуя рынок и общаясь с производителями и очень надеемся, что покупки сделанные у нас понравятся не только Вам, но и Вашим деткам. Команда нашего интернет-магазина всегда заботится о том, чтобы сделать Ваши покупки приятнее, а доставку быстрее.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Сила дезинфекции"
Информация не актуальна
Интернет-магазин дезинфицирующих средств "Сила дезинфекции"
  • Москва, Варшавское шоссе, 42, офис 724
  • +7 (495) 740-64-56
Галактика текстиля
Информация может быть не достоверна
Мы – интернет-магазин по продаже постельного белья, пледов и покрывал, текстиля для детей, подушек и одеял, матрасов, домашней одежды и штор.
  • ул. Уральская, д. 1, стр. 2
  • +7 (926) 222-85-05
Интернет-магазин «Офис Даром»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Офис Даром» предлагает широкий выбор офисной мебели эконом-класса. В ассортименте представлены комплекты мебели, офисные столы любой конфигурации, мобильный тумбы, офисные кресла.
  • 123007, г. Москва, ул. Розанова, д. 10, стр. 1
  • +7 (499) 940-11-68
Интернет-магазин "Территория Света"
Информация может быть не достоверна
«Территория света» — интернет-магазин светильников и люстр с огромным выбором из тысячи моделей осветительных приборов, работающий по всей России.
  • Центральный федеральный округ, Москва, Новокузнецкая ул., 42, стр. 5 - пункт выдачи
  • +7 (800) 222-69-65
Интернет магазин "Каяк Маркет"
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин "Каяк Маркет" занимается продажей полиэтиленовых каяков. Присутствуют модели для охоты и рыбалки, для прогулок и отдыха, для моря и туризма, для сплава.
  • г. Москва, ул. Лётная 99А, стр. 2
  • +7 (499) 350-18-73
×