Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Типография ПринтМСК
Информация может быть не достоверна

Наша типография предлагает широкий спектр услуг полиграфии. В своем работе мы используем новейшие технологии, современную печатную технику и материалы, что позволяет нам добиваться высокого качества п
АдресМосква Воронцовская улица, д. 21, стр. 1
Телефон+7 (495) 766-63-84
Электронная почта
  • Выполнение заказа в предельно сжатые сроки 
  • Подготовка к печати всего за несколько секунд 
  • Минимальные тиражи при большом ассортименте продукции 
  • Рентабельность при печати малых тиражей за счет экономии на дорогостоящих операциях по подготовке печатных форм 
  • Уникальная возможность персонализации продукции, то есть оперативного изменения в соответствии с пожеланиями заказчика 
  • Высокое качество печати.
Офсетная печать

Офсетная печать, которую применяют все крупные типографии Москвы — это изготовление буклетов, печать листовок, брошюр, каталогов и журналов. Плюсы офсетной печати очевидны — прекрасное качество готовой продукции, высокая степень цветопередачи, точность воспроизведения мелких деталей рисунка.

Печать каталогов

Если верить словарям, каталог – это справочное или рекламное издание, которое содержит систематизированный перечень товаров или услуг.

Печать визиток

Без визиток — не солидно.

Печать календарей, плакатов и постеров

Рекламные календари – очень популярное и эффективное средство имиджевой рекламы. Печать календарей с символикой фирмы не требует значительных вложений и вместе с тем позволяет целый год напоминать о себе своим клиентам и деловым партнерам.

Печать буклетов

Корпоративные буклеты, как правило, изготавливаются с применением фирменного стиля компании, и используют корпоративные цвета и стилистику. Рекламные же буклеты обычно состоят из краткого описания товара или услуги, сведений о ценах и возможных скидках, контактной информации, а главное – из ярких, красочных иллюстраций.

Печать листовок

Печать листовок на сегодняшний день является одним из самых недорогих и эффективных способов привлечь внимание к своей компании или донести до потребителя какую-либо информацию.

Печать конвертов

Широкое распространение этой услуги связано с тем, что красивый, эффектный, аккуратный конверт, изготовленный на заказ, давно уже стал признаком хорошего тона в деловом общении.

Печать брошюр

Брошюра – это небольшая книжка (обычно состоящая из четырех печатных страниц), которые наполнены самой разнообразной информацией рекламного и информационного характера о компании и ее продукции.

Печать фирменных папок

В старину для утверждения высокого социального статуса было принято вывешивать в залах щиты с фамильными гербами. В наше время знаменем успеха служат канцелярские принадлежности, украшенные оригинальными логотипами компаний. Элегантная фирменная папка — ваш пропуск в мир деловой аристократии!

Срочная печать бумажных пакетов

Стильная печать пакетов бумажных дешево предоставляет возможность заявить о себе изящно и ненавязчиво, уделяя персональное внимание каждому посетителю стенда, магазина или офиса.

Широкоформатная печать
Широкоформатная печать используется для изготовления наружной рекламы разных типов, для создания интерьерных плакатов, постеров и фотообоев, а также для ряда других задач. Компания «ПринтМСК» предлагает различные услуги в сфере широкоформатной печати на современном профессиональном оборудовании.
Рейтинг:

Смотрите также:

Любимая Типография
Актуальная информация
Любимая Типография - это быстрый срок работы и приятные цены на полиграфические услуги в Москве. Занимаемся печатью полиграфической продукции на заказ.
  • г. Москва, Малая Калужская улица, 15 ст17П х к1,2, кв 2А, оф222
  • +7 (495) 118-02-65
Спектр деловой полиграфия
Информация может быть не достоверна
Спектр деловой полиграфии предлагает своим клиентам широкий спектр рекламных услуг по полиграфии, цифровой печати, наружной рекламе, изготовлению сувенирной продукции.
  • г. Москва, ул. Нагорный пр-д, д.10А
  • 8 (903) 179-23-45
МС принтс
Информация может быть не достоверна
Компания МС принст предлагает широкий спектр полиграфических услуг. Вы исполним Ваши желания в разноцветной гамме.
  • г. Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, стр.17, 1 этаж, офис 116
  • 8 (499) 713-27-10
ООО “Агентство дизайна и презентаций”
Информация может быть не достоверна
Маркетинг, рекламные материалы и полиграфия, реклама
  • Москва, Старопетровский пр-д, 10Б
  • +7 (495) 739-43-53
Типография "БСО-Принт"
Информация может быть не достоверна
Типография предлагает изготовление и печать БСО (бланков строгой отчетности) для всех видов деятельности ИП, ООО и других организаций.
  • 111024, г. Москва, пр-д Энтузиастов, д. 5, стр. 1, оф. 49
  • +7 (495) 772-32-13
×