Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Viktoria Style
Информация может быть не достоверна

Viktoria Style - победа стиля! Это современные модные идеи, утончённость стиля, оригинальность кроя и высокое качество пошива. Производитель качественной одежды для всех женщин, которые ценят комфорт. Viktoria Style
АдресМосква
Телефон+7 (967) 132-51-30
Сайтvk.com/v_style7
Электронная почта
Контактное лицоОлеся
Часы работыПо будням с 10-00 до 20-00; выходные: суббота и воскресенье

VIKTORIA STYLE осуществляет оптовые продажи женской одежды собственного производства и успешно работает со многими предпринимателями из России и других стран, а это лучший показатель качества продукции. Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов, бутиков и салонов, занимающихся розничной продажей женской одежды.
Если вы хотите предложить своим покупателям стильные платья, юбки, блузки, туники, жакеты и пальто от известного российского производителя, рассмотрите лучшие коллекции женской одежды Viktoria Style - они непременно придутся по душе взыскательным представительницам прекрасного пола. Вы и сами убедитесь в этом, когда ваши покупательницы будут приходить к вам снова и снова, а вскоре и вовсе начнут одеваться только у вас.
Важнейший аспект сотрудничества с Viktoria Style - стоимость продукции. Работая с нами, вы работаете с производителем одежды! Никаких представителей и посредников, только прямое сотрудничество на выгодных для вас условиях.
Наша студия предоставляет качественные услуги по пошиву женской одежды сложных конструкций. Наша фирма не занимается пошивом огромных партий ширпотреба на скорость в ущерб качеству конечного изделия. Мы принимаем заказы только на условиях высококачественного пошива за соответствующие деньги!
Наличие нового высокотехнологичного оборудования вместе с высоким уровнем профессиональных навыков наших сотрудников дают возможность максимально быстро и качественно обрабатывать заказы на пошив. Зачастую наша организация оказывает швейные услуги и другим дизайнерам одежды, которые нуждаются в качественном пошиве небольших партий одежды из их материала.
Цех нашей компании имеет в своем арсенале только современную швейную технику различного профиля, это позволяет нам отшивать сложные изделия на высоком уровне. Все Швейное оборудование постоянно и своевременно обслуживается, благодаря чему мы неизменно сохраняем высочайшее качество готовой продукции.
Весь персонал компании очень тщательно отбирается. В швейном цехе компании работают профессионалы с многолетним стажем. Каждый работник цеха проходит строгую проверку, прежде чем будет допущен к выполнению своих трудовых обязанностей.
Развитие партнерства
Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кто заинтересован в приобретении модной дизайнерской женской одежды.

Своим торговым партнёрам мы предлагаем:
- более 40 моделей в каждой сезонной коллекции
- эксклюзивную сезонную коллекцию, тираж которой ограничен
- модели, отшитые на современном пошивочном оборудовании импортного производства
- пополнение сезонных коллекций моделями из новых тканей
- только проверенных поставщиков тканей и фурнитуры
- сотрудничество в создании секций бренда в мультибрендовых магазинах
- доставка во все регионы России через транспортные компании за наш счет
- просмотр и заказ моделей через интернет-магазин с текущим состоянием склада
- заказ только необходимых размеров (поставка не полными размерными рядами)
Клиентам, заинтересованным в постоянных оптовых закупках моделей нашей компании, способным широко представить торговую марку Viktoria Style в своём регионе, мы предлагаем сотрудничество по дилерской системе. Сотрудничество предполагает стабильность поставок новейших моделей одежды, своевременное информирование покупателя о планирующихся новых коллекциях. Покупателям, готовым стать нашим региональным дилером, мы предлагаем специальные условия сотрудничества и постоянную дилерскую скидку на весь ассортимент выпускаемой женской одежды.
Мы заинтересованы в развитии долгосрочных партнёрских отношений со всеми клиентами, будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. C нашей одеждой ваш магазин приобретает неповторимый, индивидуальный стиль, а покупатели получают неисчерпаемый источник вдохновения для создания собственного образа.

ТАКЖЕ МЫ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ "НА РЕАЛИЗАЦИЮ".

Оцените истинное искусство бренда VIKTORIA STYLE.
Мы будем очень рады знакомству, а также и долгосрочному сотрудничеству!
Добро пожаловать!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Пальто демисезонное Пальто демисезонное
Информация может быть не достоверна
МВП-002 Пальто демисезонное из итальянского нежного кашемира черного цвета с фиолетовыми воротником и манжетами.
13 500 р.
Пальто демисезонное Пальто демисезонное
Информация может быть не достоверна
МВП-003 Пальто демисезонное из итальянского нежного кашемира фиолетового цвета.
13 500 р.
Пальто демисезонное Пальто демисезонное
Информация может быть не достоверна
МВП-001 Пальто демисезонное из итальянского нежного кашемира желтого цвета с капюшоном.
13 500 р.
Пальто демисезонное Пальто демисезонное
Информация может быть не достоверна
МВП-004 Пальто демисезонное из итальянского кашемира бордового цвета.
13 500 р.
×