Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Твой интернет-магазин товаров для дома"
Информация может быть не достоверна

ТВОЙ интернет-магазин товаров для дома по выгодным ценам представляет посуду, предметы декора и интерьера, домашний текстиль и множество интерьерных изделий различных стилей и декоров.
Адрес119620 Россия, Москва, ул. Центральная 1
Телефон+7 (499) 322-01-34
Электронная почта

ТВОЙ интернет-магазин товаров для дома - верный помощник в выборе товаров для уюта и комфорта.

Здесь в ассортименте и по выгодным ценам представлены товары известных брендов высочайшего качества: хрусталь Same Decorazione и RCR, стеклянные вазы Franco и Pasabahce, посуда Lefard, статуэтки Ahura и Sabadin, предметы декора интерьера Bruno Costenaro и Goebel, подарочные наборы Chinelli, предметы сервировки Nuova R2S, посуда и кухонные принадлежности Nuova Cer и Ceramiche Viva, декоративные вазы Cevik и Ceramiche Slella, кофейные и чайные сервизы Moritz Zdekauer, столовые сервизы на 6 и 12 персон, предметы сервировки стола и наборы столовых приборов, бокалы и фужеры, восточная посуда и новогодняя посуда, белые сервизы и посуда со стразами; предметы интерьера - напольные вазы и вазы для цветов, декоративные чаши и индийские вазы, интерьерные часы и мини-фонтаны, фарфоровые цветы и декоративные статуэтки, настольные лампы с абажуром и декоративные столики, подсвечники и свечи, интерьерные панно и гобеленовые картины, в широком ассортименте представлены интерьерные цветы, коллекции посуды и интерьерные изделия различных стилей и направлений, например, посуда в стиле Кантри, ретро подарки, изделия в восточном стиле или предметы интерьера Барокко.

Шопинг - это приятная прогулка. ТВОЙ интернет-магазин moi-tvoi.ru всегда рад видеть новых гостей и старается подарить удовольствие от легкости и доступности удачно совершенной покупки. ТВОЙ - интернет-магазин для уюта и комфорта вашего дома.


Рейтинг:

Товары и услуги

Предметы интерьера и декора Предметы интерьера и декора
Информация может быть не достоверна
ТВОЙ интернет-магазин товаров для дома представляет предметы декора и интерьера, домашний текстиль и множество интерьерных изделий различных стилей, призванных нести тепло домашнего уюта.
Чайные и столовые сервизы Чайные и столовые сервизы
Информация может быть не достоверна
Большой выбор чайных и обеденных сервизов по выгодным ценам
×