Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Маргалит интернет магазин солнцезащитных очков
Информация может быть не достоверна

Компания Маргалит осуществляет розничную интернет-торговлю солнцезащитными очками, оправами для очков и аксессуарами к ним с доставкой курьером или по почте
Адрес121087 г. Москва, ул. Барклая, д.8. (ТЦ Горбушкин двор)
Телефон+7 (966) 112-80-00
Электронная почта

Интернет магазин МАГАЗИН существует с 2011 года и с тех пор осуществляет успешную торговлю на территории всей РФ качественными солнцезащитными очками от ведущих мировых производителей с высокой степенью защиты глаз от ультрафиолетового излучения, оправами очков для коррекции зрения различных видов, как мужских, так и женских, а так же аксессуарами для ухода за очками. Торговля осуществляется по заказу из наличного ассортимента с доставкой товар адо клиента курьером или по почте с оплатой наложенным платежом. Обмен и возврат товар осуществляется в двухнедельный срок в соответствии с законодательством РФ в сфере защиты интересов потребителя. В магазине всегда есть возможность получить грамотную и исчерпывающую консультацию по подбору оправы, соответсвующей вашему типу лица, по выбору цвета светофильтров для необходимой цветопередачи. Наш ассортимент включает такие всемирно известные брэнды как DOLCE&GABBANA, Moschino, Prada, Gianfranco Ferre, Doir, Chanel, Givenchy, Louis Vuitton, Fendi многие другие. С полным ассортиментом можно ознакомиться посетив сайт интернет магазина МАРГАЛИТ,

Всегда следует помнить о том, что купленные в случайном месте соблазнительно дешёвые солнцезащитные очки в яркой упаковке могут оказаться подделкой с некачественными светофильтрами из дешёвого пластика с напылением, не способной в должной степени сохранить глаза от вредного влияния солнечного ультрафиолета, что способно вызвать ожоги глаз и привести к временной потере трудоспсобности из-за солнечного коньюктивита, а вслучае продолжительного воздействия и к помутнению хрусталика, что в свою очередь может вызвать катаркту - заболевание, требующее лечения в условиях глазного стационара с хирургическим вмешательством - заменой повреждённого хрусталика на искусственный. По этому мы рекомендуем приобретать солнцезащитные очки только известных марок и в соответственно магазинах, работающих на рынке хотя бы несколько лет, что даёт определённую гарантию подлинности приобретённого товара. У нас вы можете купить солнцезащитные очки гарантированного качества, которые будут не только удобными и изящными, но и спсобными к полноценной защите вашего зрения.

Одновременно наши специалисты подскажут вам как лучше ухаживать за приобретёнными у нас солнцезащитными очками и оправами, для того, чтобы они служили вам не один сезон.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Vipkeys»
Актуальная информация
Наш магазин с 2010 года осуществляет продажу оригинальных кодов и ключей активации - для операционных систем, офисных продуктов, антивирусных программ, файлообменных ресурсов, софта и другого.
  • г. Москва, Партийном переулке, 1
  • +7 (800) 707-74-10
ООО "Интернет торговля"
Информация может быть не достоверна
Полный спектор товаров: Бытовая техника, Все для офиса, Детские товары, Дом и дача, Компьютерная техника, Оборудование, Одежда, обувь и аксессуары, Подарки и цветы, Продукты, красота и здоровье,
  • Московская обл, г Щёлково, ул Сиреневая, дом 6
  • +7 (968) 539-28-61
Интернет-магазин 1Reader. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «1Reader. ru» специализируется на реализации электронных книг известных брендов и аксессуаров к ним: чехлы, обложки, подсветки.
  • ул. Мясницкая 22, офис 223
  • +7 (495) 625-94-65
Интернет магазин футбольной экипировки компании 2К
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин футбольной экипировки компании 2К предлагает большой выбор товаров, доступных каждому покупателю. Все товары имеют высокое качество.
  • 127322, г. Москва, ул. Милашенкова, д. 4А, корп. 1
  • 8 (495) 789-36-41
СиТиЭм Групп
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оправ для очков для мужчин и женщин, детских оправ, контактных линз и аксессуаров.
  • 127239, г. Москва, ул. Ивовая 1, корп.1
  • +7 (499) 277-19-99
×