Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Аббро"
Информация может быть не достоверна

ООО «Аббро» - компания, занимающаяся оптовой торговлей и предоставлением услуг комплектации. В номенклатуре запорная арматура, трубы, фасонные части, фитинги, ЖБИ, сопутствующие товары. ООО "Аббро"
Адрес127411, г. Москва, Дмитровское шоссе д.157, стр. 9.
Телефон+7 (495) 255-02-82
Сайтwww.abbro.ru
Электронная почта

О компании

 

Направление деятельности.

ООО «АББРО» - компания, занимающаяся оптовой торговлей и предоставлением услуг комплектации. Среди наших клиентов торгующие фирмы, строительные и эксплуатирующие организации г. Москвы и Европейской части России, связанные с возведением, ремонтом и обслуживанием сетей и коммуникаций. В нашей номенклатуре запорная арматура, трубы, фасонные части, фитинги, ЖБИ, сопутствующие товары.

Цель.

Главной целью компании являются продажи и профессиональный сервис, основанный на эффективной деловой коммуникации с покупателями. Под сервисом мы понимаем услуги, начиная с консультаций для подбора оборудования и материалов под требования проекта и регламентирующих документов, до организации логистических операций для поставки точно в срок и послепродажных гарантий.

Люди нашей компании.

Это в первую очередь специалисты, обладающие знаниями, соответствующим образованием, серьезным рабочим стажем и строительным опытом. Они знают особенности всей предлагаемой на рынке продукции, от цен и технических характеристик до разрешений на применение, владеют информацией о наличии продукции и загруженности предприятий поставщиков. Их работа - находиться в курсе всех изменений и обеспечивать соответствие предложения потребностям. В их лице Вы всегда найдете знающего консультанта, готового предложить варианты, и сможете получить исчерпывающий ответ.

Наши менеджеры это хорошо организованные, хорошо понимающие условия работы покупателей специалисты. У них в руках имеются все инструменты для максимально быстрого реагирования на запросы клиента.

Склад и логистика.

Наш склад находится на Севере Москвы и имеет удобный подъезд от МКАД. На нем сформирован и регулярно пополняется запас, складская номенклатура постоянно расширяется. Давние партнерские отношения с транспортными компаниями позволяют нам осуществлять доставку непосредственно к Вам на место. Наши возможности не ограничиваются ближайшими к Центральной части России регионами. Сегодня мы отгружаем продукцию по всей России так же оперативно, как нашим партнерам в Москве и Московской области.

«АББРО» это дружный коллектив, около сотни организаций и заводов-поставщиков, профессиональный подход и внимание к клиентам.

Работать с нами по-настоящему легко, удобно и просто.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Ковер чугунный водопроводный Ковер чугунный водопроводный
Информация может быть не достоверна
Ковер чугунный винтовой водопроводный КЧВ-В(D400)
17.06.2015
×