Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Интернет - магазин «Buy & House»
Информация может быть не достоверна

Интернет ― магазин Buy & House, торгует потребительскими товарами в Интернете в розницу. Buy & House предлагает пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа.
АдресРоссияМосква пер. Переведеновский, 18, строение 11
Телефон+7 (906) 686-23-44
Электронная почта

Логотип

Интернет ― магазин Buy & House, торгует потребительскими товарами  в Интернете в розницу. Buy & House предлагает пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа. Выбрав необходимые товары или услуги, пользователь имеет возможность тут же на сайте выбрать метод оплаты и доставки.

Основное отличие Интернет-магазина от традиционного — в типе торговой площадки. Обычному магазину нужен торговый зал, витрины, ценники, а также продавцы, кассиры и опытные консультанты, у онлайн магазина же вся инфраструктура реализована программно. Другими словами, Интернет-магазин Buy & House — это совокупность программ, работающих на Web-сайте, которые позволяют покупателю дистанционно выбрать товар из каталога и оформить его заказ. Функции витрины и торгового зала выполняют «страницы» с иллюстрированным каталогом товаров, а консультантов — подсказки, инструкции и описания. Все остальное — как в обычном магазине. Даже в интерфейсе Интернет-магазина сохраняются привычные элементы, например виртуальная «тележка» («корзина»), куда мы по пути к кассе складываем выбранные товары.

5 причин купить у нас

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Батарея для сотового телефона 2000mAh Батарея для сотового телефона 2000mAh
Информация может быть не достоверна
В современном мире нельзя представить свою жизнь без смартфонов и других портативных устройств, обладающих высокими техническими характеристиками.
390 р.
Плойка для завивки волос Babyliss Pro Perfect Curl Плойка для завивки волос Babyliss Pro Perfect Curl
Информация может быть не достоверна
По прошествии долгих пяти лет тщательных разработок и усовершенствований BaByliss Paris явил всему миру свое изобретение.
3 990 р.
Вибратон Вибратон
Информация может быть не достоверна
Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали? Раньше вы могли бы добиться этого с помощью многочасовых тренировок в зале, но теперь забудьте об этом! Есть более легкий путь!
1 290 р.
Just A Trim (Джаст Э Трим) Just A Trim (Джаст Э Трим)
Информация может быть не достоверна
Just A Trim (Hair Trimmer) - это самый удобный аппарат для стрижки волос, который можете использовать дома самостоятельно.
650 р.
×