Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Спорт-комфорт - Отзывы

16.06.2017 Ирина
Оценка:
Я не могу себя причислить к разряду людей которые занимаются спортом, но я люблю движение. И при этом главное комфорт и удобство. Этот магазин предлагает приемлемые цены и ассортимент на все сезоны - брала по скидкам несколько футболок и толстовок. В стирке ткани ведут себя прекрасно не выцветают и не деформируются.
16.10.2017 Настя
Оценка:
Покупала для мужа комплект термобелья BRUBECK THERMO NILIT HEAT серого цвета. Размерная сетка совпадает, доставили на следующий день после заказа курьером. Качество ожидаемое, брали уже раньше наборы этого производителя. Понравилось, что цена актуальная и товар был в наличии. На холодную погоду именно то, плюс на рыбалку будет поддевать. Сейчас еще чешки заказали для ребенка ждем когда придут.
12.02.2018 Катерина
Оценка:
Частенько заказываю здесь обувь для поездок на море для себя, мужа и детей. Шлепанцы и сабо очень яркие, стильные, а главное - качественные. Раньше детям брала дешевых шлепок по 2-3 пары потому как бегают и быстро отрываются ремешки, а взяла здесь по одной паре и два сезона относили пока малы не стали. Еще заказывала здесь дочке комбинезон для танцев - очень понравился.
15.02.2018 Виктория
Оценка:
Вся наша семья из четырех человек просто обожает зимние пикники, покатушки на лыжах, коньках, санках и прочий зимний экстрим. В таких условиях без термобелья не обойтись. Хороший магазин. Неоднократно заказывала здесь как комплекты термобелья, так и отдельные его элементы. Продукция очень качественная и по божеской цене, менеджеры расторопные.
12.04.2018 Нина
Оценка:
С маркой белья norveg я знакома чуть больше года. Тогда я приобрела серию двухслойного шерстяного белья для себя серии warm. Уже через пару недель я заказала комплекты сыну (гиппоаллергенную серию soft merino wool) и мужу серию soft.
14.05.2018 Алина
Оценка:
Страшных морозов у нас уже почти не бывает, но слякоть и ветер достают иногда очень долго. Хочу поделиться впечатлением о женском термобелье «Норвег Софт». У меня комплект, который помогает справляться с зимой и холодами. Знакомые девушки посоветовали попробовать специальное многофункциональное термобелье «не для спортсменов». Я и раньше о нем слышала, но покупать стеснялась – цена и все такое. Пока не уверила себя, что не хочу страдать от холода. Я каждый день стараюсь делать много полезного, почему я должна мерзнуть? Это кстати с этого комплекта началась моя горячая любовь к вещам от Norveg :)
15.06.2018 Виктория
Оценка:
Очень удобно. Долго не могла подобрать себе подходящую обувь(я по профессии врач. Открыла для себя "Сrocs", теперь я ваша поклонница навсегда.
14.09.2018 Светлана
Оценка:
Кроксы стали популярные последние года за счет того, что в отличии от обычных сланцев не натирают, обувь, удобно одевать и снимать. Купила сыну чуть большие но он носит их второй год и они как новые! Цена вполне оправдывает качество.
13.12.2018 Алина
Оценка:
Моя любимая фирма белья- Норвег. Материал тонкий и гладкий, совершенно не колется, довольно эластичный. Гиперчувствительностью кожи страдает моя дочь и важно то что она подходит и для аллергиков. Поскольку на теле я водолазку не ощущаю, никаких там натирающих швов или ворса. И дочь тоже носит без проблем. На сайте спорт-комфорт отслеживаем скидки и приобретаем это замечательное белье по приемлимой цене.
Информация о продавце
  • +7 (925) 874-88-11
  • г. Москва, ул. Смольная 63б, ТЦ «Экстрим», 3 этаж, павильоны: Л9, И19+, И5
  • спорт-комфорт.рф/
Спорт-комфорт – это интернет магазин спортивной одежды и товаров для активного отдыха В нашем магазине представлено термобелье ведущих европейских и российских фирм: Craft, Odlo, Brubeck, Norveg.
×