Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО "СтройТехМонтаж"
Информация может быть не достоверна

Наша компания - профессиональный поставщик строительных материалов. Наша основная деятельность – комплектация строительных объектов на всех стадиях строительства. ООО "СтройТехМонтаж"
АдресМосковская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Карла-Маркса 117
Телефон+7 (967) 218-46-00
Электронная почта
Контактное лицоИван Владимирович
Часы работыс 09:00 до 21:00 Работаем в выходные и праздники!

Наша компания специализируется на комплексной поставке стройматериалов на объекты.

Задача каждой строительной компании заключается в выполнении определенного ряда работ с использованием качественного материала и, несомненно, своевременной сдаче объекта Заказчику. Миссия нашей компании - бесперебойная поставка стройматериалов оптом.
Девиз нашей компании: «Работая с нами, Вы экономите время и деньги!»
При сотрудничестве с нами, у Вас отпадает необходимость искать материалы, поставщиков, оборудование, спецтехнику и транспорт для доставки, а также вести переговоры и тратить на все это и так драгоценное время. Это наша работа.

Имея партнерские отношения непосредственно с карьерами и крупными производителями строительных материалов, «СТМ» приятно удивит Вас низкими ценами при оптовой поставке стройматериалов. Наша задача - осуществить комплексную поставку стройматериалов любых объемов и в минимальный срок.

Доверие клиентов - наш главный капитал. И мы стремимся его преумножать. На счету «СТМ» десятки успешно реализованных проектов по оптовой поставке стройматериалов крупным подрядчикам. Убеждены, что многие строительные компании обретут в нашем лице надежного делового партнера.
Мы работаем для тех, кто ценит свое время, предпочитает качественные стройматериалы и соответствующий сервис обслуживания 

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Бетон Бетон
Информация может быть не достоверна
Контроль качества продукции При изготовлении бетон проходит 4 ступени контроля.
2 700 р.
Аренда автобетононасосов Аренда автобетононасосов
Информация может быть не достоверна
Автобетононасос — это практически идеальное устройство для перевозки бетона и подачи его в любое место на стройплощадке.
2 200 р.
Песок речной, мытый, карьерный с доставкой Песок речной, мытый, карьерный с доставкой
Информация может быть не достоверна
Строительный песок очень широко используется в строительстве: для укладки, штукатурки, составляющим в различных смесях в смесях, при строительстве дорог, в строительстве конструкций.
350 р.
Плита аэродромная ПАГ-14 б/у Плита аэродромная ПАГ-14 б/у
Информация может быть не достоверна
Характеристики
13 500 р.
×