Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Агромолзапчасть"
Информация может быть не достоверна

OOO«Агромолзапчасть» является официальным дистрибьютором турецкой компании Melasty в России и официальным дилером ОАО «Гомельагрокомплект» .
Адресг. Домодедово, мкр-н Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д.1
Телефон+7 (901) 531-68-08
Сайтagromolzapchast.com/
Дополнительный сайтamz.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлизавета, Елена
Часы работыПн-Пт 9.00 - 17.00

ООО "Агромолзапчасть" является официальным дистрибьютором турецкой компании Melasty в России и официальным дилером ОАО "Гомельагрокомплект".

Основное направление деятельности ООО "Агромолзапчасть" - поставки высококачественного доильного оборудования. Компания распологается в Московской области, в городе Домодедово. Профиль деятельности компании - продажа оборудования для молочных ферм и личных подсобных хозяйств, в том числе молочные насосы, доильное оборудование и доильные установки. Кроме готового доильного оборудования, мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент различных запчастей, которые будут незаменимы в случае необходимости ремонта доильных установок для молочного животноводства, а так же других видов живодноводческого оборудования.

ООО "Агромолзапчасть" является надежной компанией, которая гарантирует своим клиентам эффективные поставки доильного оборудования. При заказе продукции в нашей компании у вас никогда не возникнут никаких нареканий.

Вся продукция, поставки которой осуществляет ООО "Агромолзапчасть", имеет все необходимые сертификаты.

Одним из преимуществ сотрудничества с нашей компанией является то, что мы осуществляем продажи живодноводческого оборудования только по ценам завода-производителя.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Пульсатор 3300 Пульсатор 3300
Информация может быть не достоверна
Пульсатор доильного аппарата: пульсатор попарного доения с частотой пульсации 60/40. Применим для любого доильного аппарата, при совместном использовании с коллектором попарного доения.
1 450 р.
Бирка большая двойная под щипцы Бирка большая двойная под щипцы
Информация может быть не достоверна
Бирки состоят из двух частей, одна из которых имеет жесткий штырь, который используется для пробивания уха животного, в связи с этим в щипцах не используется направляющая игла. Размер бирки: 60х80
16.10 р.
Cосковая резина ДД 00041 (Екатеринбург) Cосковая резина ДД 00041 (Екатеринбург)
Информация может быть не достоверна
Сосковая резина под Российский стакан.
36.30 р.
Сосковая резина ДД 00041 (Курск) Сосковая резина ДД 00041 (Курск)
Информация может быть не достоверна
Сосковая резина под российский стакан.
36.55 р.
×