Деловая сеть Москва
Компании:133 986 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Milden-окна - Отзывы

01.06.2015 Иван
Оценка:
Хотели поставить окно только в одной комнате. Но после того как все сделали быстро и недорого. Заказали окна на всю квартиру. Милден-окна не подвели.
02.06.2015 Анжела
Оценка:
Компания молодая, но за качеством следит. Их специалисты очень бережно демонтировали старые окна, практически без грязи, установили новые окна, дали рекомендации по уходу. В целом и работой я довольна. Очень понравилось, что доставили в удобное для меня время и по предварительному звонку.
06.07.2015 Марина
Оценка:
Заказывали окна в компании MilDen -окна. Изначально мы ориентировались на прайс-лист компаний. Нас устроила зимняя акция компании MilDen, более доступные цены, чем в других компаниях, которые мы просматривали. Созвонились с фирмой, нам всё подробно рассказали. Посоветовали окна профиля KBE SELECT, т. к. наша сторона северная, то лучше выбрать окна именно этого профиля, они лучше всего защищают от холодного ветра. Монтажники пришли в назначенное время, откосы сделали хорошо. Зимой не единого сквозняка не было слышно, а летом окна не запотевают. Значит работники установили правильно окна. Спасибо за сотрудничество! Будем ещё к вам обращаться.
23.07.2015 Анна
Оценка:
В 2012 году заказала из профиля KBЕ, если бы были недостатки, думаю уже бы заметила, арматура хорошего качества, как и профиль, поскольку заказ был летом, то пришлось, немного подождать, пока привезут нужный профиль, видимо заказов летом больше чем зимой.
18.08.2015 Екатерина
Оценка:
Не раз сталкивалась с плохой работой компаний по установке окон. В офисе у нас установили окна лишь бы как, а у знакомой фурнитура почти сразу поломалась. При выборе для себя пластиковых окон в квартиру прежде всего смотрела на опыт работы в компании в этом деле, на отзывы, каталог, гарантию и пр. На сайте нашла компанию MilDen-окна. По всем моим критериям все условия были подходящие. Созвонилась с менеджером, мы всё выяснили и остановились на профиле фирмы Veka. Привезли вовремя, установили быстро и почти без мусора. Гарантию оставили. Видно, что в компании работают профессионалы.
13.10.2015 Роман
Оценка:
5 по всем параметрам.
В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...
не ошибся в выборе.
Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.
Спасибо компании Милден-окна!
16.11.2015 Марина
Оценка:
Заказывали с мужем окно профиля REHAU в компании MilDen. Заказ оформили очень быстро, не пришлось долго ждать, привезли окно в назначенный день и время. Установили очень быстро, не оставили мусора, всё за собой убрали. Окно выглядит качественным и крепким, ручка работает легко и хорошо.
Информация о продавце
  • +7 (499) 686-04-84
  • 125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
  • okno-mos.ru
Продажа, доставка и установка: пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально, недорого. Широкий ассортимент, сертифицированные монтажники, гарантии качества.
×