Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Форест Продакт"
Информация может быть не достоверна

Компания "Green Wood" предлагает пиломатериалы высокого качества. Все позиции всегда в наличии. Основные позиции: - брус - доска обрезная - доска пола - вагонка - имитация бруса - блокхаус ООО "Форест Продакт"
АдресМО. г. Электросталь, Строительный переулок, д. 2
Телефон+7 (495) 150-40-59
Электронная почта
Контактное лицоИнна
Часы работыпн - пт с 09:00 до 18:00

Компания ГРИНВУД приветствует  Вас на нашем сайте!

Уже шестой год мы обеспечиваем  российского строителя отменным пиломатериалом! Наша команда профессионалов  тщательно отслеживает качество продукции.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о производственном процессе, оборудовании, ассортименте и качестве нашего пиломатериала, а также его характеристику и применение. Опытные менеджеры, которым Вы можете позвонить в удобное для Вас время, ответят на все интересующие вопросы и  в короткое время оформят Ваш заказ!

Вы можете всегда приехать к нам в гости и посетить наше производство, чтобы самостоятельно выбрать нужный товар и  развеять все сомнения!

Мы рады, что Вы сделали правильный выбор и с радостью станем Вашим надёжным поставщиком!

ГРИН ВУД – производитель высококачественного пиломатериала хвойных пород.

Наше производство расположено в городе Электросталь, Строительный переулок, д. 2. Вся продукция изготавливается на немецком оборудовании. Распиловка материала естественной влажности происходит как на ленточной, так и на дисковой пилораме, сухого – на четырехсторонних станках «Ванинг». Мощность производства на сегодняшний день позволяет изготовить  до 600 кубометров готового  сырого материала и 300 кубометров изделий для отделочных строительных работ.

 Также мы можем предложить приобретать у нас фанеру. Мы являемся диллерами крупных и зарекомендовавших себя заводов производителей данной продукции. В связи с чем предлагаем лояльные цены своему покупателю.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пиломатериалы от производителя Пиломатериалы от производителя
Информация может быть не достоверна
Пиломатериалы от 1м3
4 000 р.
×