Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО ЭКСПЕРТ
Информация может быть не достоверна

Теннисные мячи, оборудование для кортов, теннисные тренажеры, инвентарь для тенниса ООО ЭКСПЕРТ
АдресДмитровское шоссе, д. 157, стр. 9
Телефон+7 (499) 502-05-47
Факс+7 (916) 423-60-47
Сайтwww.expert-sports.com
Электронная почта
Контактное лицоОльга Линькова, Олеся Аракчеева
Часы работыс 9*00 до 20*00

Корпорация Теннис Эксперт обладает 15-летним  опытом поставок  теннисных аксессуаров, тренировочного оборудования,  оборудования и строительных материалов для теннисных кортов, а также установок спортивных покрытий и оборудования для теннисных кортов.

В списке поставщиков — производители наиболее известных в теннисе брендов:  DUNLOP, WILSON,  COURTMASTER, DOUGLAS, LEE TENNIS, RLS Lighting, MUSCO Lighting, Master Sports, Lobster Sports, TENNIS TUTOR и другие.

 

В 2009 фирма представила новый продукт собственного бренда, покрытие PRO COMFORT, на котором проводились игры Кубка  Федерации в Харькове в 2009 и 2010 г.

 

Опыт нашей корпорации — это десятки построенных частных и клубных теннисных кортов, сотни клубов и тренеров, снабжаемых мячами, ракетками, струнами, тренажерами и прочими  теннисными аксессуарами. Широчайший товарный ассортимент, подобного которому не имеет ни один российский импортер, отработанные эффективные схемы доставки позволяют без задержек удовлетворить практически любой запрос покупателя.

 

Основная торговая схема нашей корпорации — оптовые продажи через сеть дилеров, специальные цены для клубов и тренеров, а также владельцев теннисных кортов, построенных корпорацией и ее партнерами.

 

Финансовые схемы позволяют не только выдавать товарные кредиты, но и финансировать отдельные проекты  постоянных клиентов.

 

Основная политика нашей корпорации — долговременные и партнерские отношения с каждым клиентом, гибкий учет его потребностей и финансовых возможностей.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Каток для сбора влаги с грунтового корта Каток для сбора влаги с грунтового корта
Информация может быть не достоверна
Барабан из гальванизированной стали с поролоновой оболочкой и отжимным роликом собирает воду с корта. По мере заполнения вода сливается через отводное отверстие сбоку.
80 000 р.
Сборщик мячей Ball Mover Сборщик мячей Ball Mover
Информация может быть не достоверна
Сборщик мячей Ball Mover/300 - PLAYMATE, USA.
73 000 р.
Центральная линия DOUGLAS, USA Центральная линия DOUGLAS, USA
Информация может быть не достоверна
Центральная линия для сетки
800 р.
Щетки, разметалки линий, уборка листьев Щетки, разметалки линий, уборка листьев
Информация может быть не достоверна
Внешне простое, но уникальное многофункциональное устройство удаляет листья, сосновые иголки, камушки, остатки сукна от мячей и прочий мусор, в то же время выравнивает ваш корт.
42 000 р.
×