Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Бизнес-Безопасность"
Информация может быть не достоверна

На нашем сайте вы получаете доступ к постоянно обновляемой базе ссылок на официальные сайты, на которых можно проверять бесплатно различную информацию, касающуюся юридических и физических лиц.
Адресг. Москва, ул. Люблинская, 169, офис3
Телефон+7 (909) 605-81-08
Сайтproverka.ds77.ru
Электронная почта

Для проверки контрагента на сайте http://proverit-kontragenta.ru/besplatnaya-proverka-kontragentov/, поиска юридического или физического лица укажите в поисковой форме известные вам реквизиты. Это может быть ОГРН/ИНН/ОГРНИП/ОКПО, название организации или Ф.И.О. руководителя.

Поиск по ОГРН и по ИНН, является точным, поэтому вы попадете сразу на карточку искомого юридического лица. Также вы можете воспользоваться «поиском в одну строку», введя несколько известных параметров в поисковой строке.

Использование блока «Параметры поиска» помогает ограничить выдачу только действующими компаниями, регионом, ОПФ, формой собственности и отраслью.

Функция «Точное совпадение» позволяет осуществлять структурированный поиск по одному из реквизитов. Например, при поиске по Ф.И.О. с включенной функцией «Точное совпадение» в первую очередь будут показаны карточки данных физических лиц, где данное лицо является (являлось) руководителем/учредителем.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Проверить контрагентов онлайн
Информация может быть не достоверна
Сервис бесплатной проверки контрагентов онлайн
29.04.2015
×