Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Статус»
Информация может быть не достоверна

Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий - это основная специализация группы компаний «Статус в Москве и в МО, а также на всей территории России.
Адрес109544, г. Москва, Бульвар Энтузиастов, 2, Международный бизнес центр «GOLDEN GATE»
Телефон+7 (495) 532-57-58
Электронная почта

Группа компаний «Статус» - это коллектив высококвалифицированных сотрудников и экспертов, которые за максимально короткий срок и соблюдая все стандарты качества, проведут Вам негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий на всей остальной территории Российской федерации. За всю историю нашей работы ни одно заключение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий не было возвращено. По итогам 2014 года наша компания реализовала более 100 проектов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стоимость негосударственной экспертизы проектной документации определяется с учётом скидки до 50%.
1 000 р.
Стоимость работ определятся с учётом скидки до 50%. Сроки проведения экспертизы: от 5 рабочих дней. ыставление первичных замечаний: до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания: до 1 рабочего дня.
100 р.
Стоимость экспертизы сметной документации
Информация может быть не достоверна
Стоимость экспертизы сметной документации определяется с учётом скидки до 50%. Сроки проведения: от 3 рабочих дней. Выставление первичных замечаний: до 1 рабочего дня.
100 р.
Анализ проектной документации
Информация может быть не достоверна
Стоимость работ: с учётом скидки до - 50%. Сроки проведения: от 4 рабочих дней. Выставление первичных замечаний: до 2 рабочих дней. Проверка ответов на замечания: до 1 рабочего дня.
100 р.
×