Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Фаворит Спецодежда»
Информация может быть не достоверна

Ивановская текстильная компания «Фаворит Спецодежда», специфика деятельности которой – пошив спецодежды в Иваново, - это талантливый коллектив профессиональных модельеров, конструкторов, швей.
Адресг. Иваново, ул. Попова, д.3
Телефон+7 (4932) 34-35-11
Электронная почта

Ивановская текстильная компания «Фаворит Спецодежда», специфика деятельности которой – пошив спецодежды в Иваново, - это талантливый коллектив профессиональных модельеров, конструкторов, швей. Положительная сторона нашего производства – установленные демократичные цены на весь ассортимент. И это привлекает внимание современных предпринимателей, работодателей, которые покупают для рабочего персонала специальную защитную униформу. И главное, спецодежда должна быть сшита строго с нормами ГОСТа из качественного сырья.


За качеством швейной продукции «Фаворит Спецодежда» следят квалифицированные работники компании, высокотехнологичное текстильное оборудование – основная трудовая база нашей рабочей деятельности. Купить спецодежду из Иванова оптом от нашей фирмы стремятся покупатели со всех регионов страны. Продукция, которую мы производим, представлена в огромном ассортименте:

· Зимняя спецодежда из Иванова;

· Летняя спецодежда;

· Защитная одежда с водоотталкивающей пропиткой;

· Перчатки и рукавицы для рабочих.




Спецодежда для рабочих всех областей представлена в каталоге с качественными иллюстрациями и подробным описанием. Вы легко и быстро ознакомитесь с видами рабочей одежды, разновидностями кроя и с цветовым дизайном. При желании, мы исполним эксклюзивные модели костюмов и комбинезонов на заказ – по эскизам клиента. Спецодежда из Иванова оптом – возможность недорого вложить денежные средства в качественную продукцию, гарантирующую высокую степень защиты рабочих в условиях небезопасной деятельности.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Костюм «Фаворит» имеет удобную конструкцию, которая рассчитана на создание комфортных условий во время работы. Куртка имеет регуляторы ширины, налокотники.
Костюм «Дорожник» из хлопка и полиэстера представлен укороченной курткой на пуговицах и полукомбинезоном. Конструкция изделия обеспечивает удобство во время дорожных работ.
Летняя спецодежда от компании «Фаворит Спецодежда» Летняя спецодежда от компании «Фаворит Спецодежда»
Информация может быть не достоверна
Компания «Спецпошив» предлагает сшить на заказ спецодежду безупречного качества для весеннее-летнего сезона.
Пошив спецодежды от компании «Фаворит Спецодежда»
Информация может быть не достоверна
«Фаворит Спецодежда» - энергично развивающееся в Иванове текстильное предприятие, с которым легко и приятно сотрудничать.
×