Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Растворонасос. ру»
Информация может быть не достоверна

Компания «Растворонасос. ру» предлагает клиентам аренду и продажу функциональной строительной техники, а также качественных запасных частей. - Осуществляем срочный выкуп б/у раствороподающей техники «Растворонасос. ру»
Адресг. Москва, ул. Дорожная 9с2
Телефон+7 (495) 507-50-45
Сайтrastvoronasos.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Насосов
Часы работыпн-вс 9:00-21:00

    Компания «Растворонасос.ру» предлагает клиентам аренду и продажу функциональной строительной техники, а также качественных запасных частей.

    Уже длительное время мы успешно сотрудничаем со многими строительными компаниями и частными застройщиками, работающими в Москве и приближенных к ней городах.

    Наша техника – это современные надежные растворонасосы, пневмонагнетатели и бетононасосы европейского производства. Каждая из машин призвана в краткие сроки, и с максимально возможной производительностью, приготовить раствор, поддерживать его агрегатное состояние, и выгрузить к месту укладки готовую смесь.

    Арендуя технику у нас, вы можете быть уверены в ее превосходном качестве. На вашу строительную площадку будет оправляться полностью готовое к эксплуатации оборудование в отличном состоянии. Мы гарантируем обеспечение бесперебойной работы техники в любых условиях. Каждая машина оснащена современной системой защиты от перегрузки и заклинивания, редукторами, а также системами аварийной остановки, которые позволяют полностью контролировать функционирование насосной станции и вовремя снизить мощность, либо выключить агрегат для его защиты от поломки.

    Среди моделей, представленных в нашем онлайн-каталоге, вы найдете: пневматические растворосмесительные агрегаты, станции для штукатурных работ, шнековые и поршневые растворонасосы, маневренные и мощные пневмонагнетатели, а также качественные бетононасосы таких марок производства Германии и Словакии, как: Putzmeister, Brinkmann, BMS, Strojstav и другие.

- Проводим качественный ремонт строительного оборудования, а также сервисное обслуживание. 

- Осуществляем срочный выкуп б/у расвороподающей техники. Покупаем б/у растворонасосы, пневмонагнетатели, бетононасосы, насосы для раствора, оборудование для стяжки пола и многое другое.

- Наша компания возьмет под свое управление любой ваш насос для раствора, технику для строительно-ремонтных и штукатурных работ, а также оборудование для стяжки пола на длительный срок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Liga-zip
Информация может быть не достоверна
Liga-Zip – компания, которая занимается закупкой, реализацией и поставкой запасных частей и расходных материалов для экскаваторов и бульдозеров, выпускаемых под всемирно известными брендами!
  • Москва
  • +7 (495) 540-40-15
Компания Астех
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги аренды профессионального строительного инструмента для частных мастеров и для простых любителей сделать ремонт своими руками
  • Москва, ул. Мартеновская, д. 38, корп. 2
  • +7 (495) 728-25-88
Строительно-Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Ключевыми направлениями деятельности компании являются строительство производственных и складских объектов, оперативная и долгосрочная аренда импортной и отечественной дорожно-строительной техники.
  • 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Крылова, дом 6
  • +7 (915) 424-11-02
Игнис-Строй
Информация может быть не достоверна
Компания "Игнис-Строй" предлагает услуги по аренде строительной техники в Москве и Московской области. У нас Вы можете заказать в аренду автокран, экскаватор-погрузчик, самосвал.
  • г. Москва ул. Малыгина д.2 оф.102
  • +7 (968) 796-31-29
ООО "Актио Рус"
Информация может быть не достоверна
Компания Актио Рус была создана в 1998 году. Мы являемся дистрибьютором строительной техники Case. Мы предлагаем полный модельный ряд дорожно-строительной техники Case.
  • Московская область Котельники Дзержинское шоссе 4/2
  • +7 (967) 095-94-63
×