Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК Феам
Информация может быть не достоверна

Проектирование, строительство, комплексное оснащение и сервисное обслуживание пунктов общественного питания, торговли, складов, фрукто- и овощехранилищ, производственных объектов.
АдресМосква, ул. Кирпичная д.9 стр.2
Телефон+7 (495) 921-12-24
Сайтfeam.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Группа компаний «ФЕАМ» на протяжении длительного времени работает в сфере строительства и оснащения объектов складского хозяйства. Благодаря этому мы накопили немалый опыт и научились оптимизировать затраты Заказчиков, сохраняя сельскохозяйственную продукцию свежей весь год. Более того, мы знаем не только как хранить, но и в чем!

Специалисты нашей компании подберут наиболее подходящую тару для хранения Вашей продукции. Мы предлагаем контейнеры для хранения яблок, капусты, картофеля, лука и других овощей и фруктов. В зависимости от назначения контейнера он может быть изготовлен из пластика, дерева или металла. В любом случае, он будет удобен в эксплуатации, надежен и долговечен.

Собственное проектное бюро группы компаний «ФЕАМ» позволяет предлагать услуги проектирования овоще- и фруктохранилищ – наши специалисты имеют большой положительный опыт в создании проектов любой степени сложности и объемов. А профессионалы из нашей строительной компании возведут Ваш склад хранения овощей или фруктов в короткие сроки и с соблюдением всех норм и требований строительства подобных объектов.

В группу компаний «ФЕАМ» также входит завод по производству широкого спектра маятниковых, холодильных противопожарных и технологических дверей и холодильного оборудования высокого класса. Благодаря этому мы сможем не только создать проект, построить, но и оснастить Ваше фрукто- или овощехранилище холодильным оборудованием.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Оснащаем фрукто- и овощехранилища удобной и недорогой деревянной, пластиковой и металлической тарой.
Строительство быстровозводимых складов из сэндвич-панелей с группой компаний «ФЕАМ» - это ход в правильном направлении!
Мы готовы построить для Вас овоще- или фруктохранилище с использованием европейских инновационных технологий.
Проектирование и оснащение ресторанов Проектирование и оснащение ресторанов
Информация может быть не достоверна
Вы хотите построить многофункциональный и удобный для посетителей ресторан, бар, пиццерию или столовую?
×