Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПКФ "Техно-ГСК"
Свежая информация

Компания ООО ПКФ «Техно-ГСК» поставляет и реализует сварочное, грузоподъемное оборудование, а также различное строительное оборудование и технику российских и зарубежных производителей. ООО ПКФ "Техно-ГСК"
Адрес125581, г. Москва, ул. Фестивальная, д.22
Телефон+7 (495) 508-72-92
Факс+7 (495) 221-28-42
Сайтwww.t-gsk.ru
Дополнительный сайтstroyoborudovanie.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСоколов Андрей
Часы работы9:00-17:00

Компания ООО ПКФ «Техно-ГСК» была создана и успешно работает с 2001 года.

Задачи – поставка и продажа различного оборудования для строительного комплекса, различных предприятий.
Выбор пал на Грузоподъемное, Сварочное, Компрессорное оборудование.
Это и определило имя компании по начальным буквам слов: ...Г...С...К
В дальнейшем, спектр оборудования и техники был расширен – добавились энергоагрегаты, оборудование для укладки бетона, арматурные станки, тепловое оборудование, строительно-отделочные машины, инструмент и многое другое.
Наша компания также осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт продаваемой техники.
За время работы компания заняла крепкие позиции среди многих организаций, работающих в сегменте поставок оборудования для строительства. Мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик продукции.
Были наработаны и укреплены связи с предприятиями-изготовителями продукции - ЗАО «Тверской экспериментально-механический завод» (производство грузоподъемного оборудования), Завод сварочного оборудования "Кавик", ЗАО НПФ "Инженерный и технологический сервис" (сварочное оборудование), что подтверждено соответствующими Сертификатами. Со многими предприятиями-поставщиками продукции подписаны дилерские соглашения о сотрудничестве.
Наши покупатели – это многие организации в Москве и в регионах России: строительные и производственные объединения, атомные и гидроэлектростанции, заводы и ремонтные организации и т.д.

Все товары сертифицированы и соответствуют ГОСТам, что подтверждается соответствующими документами.

Преимущества работы нашей компании:
- широкий ассортимент продаваемых товаров.
- наличие основного ассортимента товаров на складе компании.
- качественное обслуживания Покупателей.
- система скидок для разных категорий Покупателей.

По умолчанию, вывоз товара осуществляется Покупателем самостоятельно - самовывоз !, но в случае необходимости мы можем обеспечить доставку товара по указанному адресу в пределах Москвы и Московской области.
Доставка в регионы (по всей территории России) осуществляется через транспортные компании, например Деловые Линии, Регион ГлавДоставка, КИТ, ПЭК, Байкал-Сервис, Севертранс и мн. другие, по согласованию с Покупателем.

Оплату доставки производит Покупатель при получении товара.

Стоимость доставки товара до транспортной компании по Москве, обычно, составляет от 900 до 5000 рублей, в зависимости от объемов закупки.
Отправка товара осуществляется после 100% оплаты выставленного счета.
О доставке нужно договориться заранее и предварительно оплатить услуги за транспорт. Транспортные услуги включаются в счет.

Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету.

Для оптовых покупателей предусмотрены скидки.

Компания ООО ПКФ «Техно-ГСК» постоянно развивается, совершенствует систему продаж, расширяет и улучшает уровень предоставляемых услуг.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Станок арматурный рубочный СМЖ-172 БН предназначен для резки арматурной стали. СМЖ-172 БН работает в режиме непрерывного реза. В режимах непрерывного и одиночного реза нужен станок СМЖ-172 БМА.
178 000 р.
Станок арматурный гибочный СГА-1 предназначен для холодной гибки прутков арматуры.
178 000 р.
Регулятор контактной сварки РКМ-511М предназначен для управления циклом сварки, контроля и стабилизации значения сварочного тока точечных и шовных машин контактной сварки переменного тока.
41 280 р.
Регулятор контактной сварки РКМ-811М предназначен для управления циклом сварки, контроля и стабилизации значения сварочного тока точечных и шовных машин контактной сварки переменного тока
42 890 р.
×