Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Васманн, ООО
Информация может быть не достоверна

VASmann - это команда профессионалов, с многолетним опытом, в создании, использовании и продаже продуктов строительной химии и герметизирующих материалов. Васманн, ООО
Адрес141720, Московская область, г. Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, Новое шоссе д.1 стр.1
Телефон+7 (495) 789-95-74
Сайтwww.vasmann.com
Электронная почта
Контактное лицоКазаков Валерий Николаевич
Часы работыПН-Пт с 9 до 18

VASmann - это команда профессионалов, с многолетним опытом, в создании, использовании и продаже продуктов строительной химии и герметизирующих материалов. Наша продукция  применяется как в разных отраслях промышленности, так и в быту. Собственные разработки и инновационные решения позволяют гарантировать идеальное немецкое качество продукции VASmann . Наше внимание к выбору сырья и процессу производства, наша ответственная позиция  так же гарантирует сохранение окружающей среды и экологичность нашей продукции.


   Имея большое количество сотрудников, тестирующих продукцию «в деле» мы моментально выявляем и устраняем даже малейшие недостатки и неудобства в использовании, делая свою продукцию еще более качественной и надежной.

   Профессиональные маркетологи и отдел реализации разработали удобные и понятные покупателю линейки продукции для разных потребителей, учитывая разные потребности промышленников, профессионалов и домашних мастеров.

   На рынках России, республик Беларусь и Казахстан продукция компании представлена эксклюзивным поставщиком ООО «ВАСМАНН»   обеспечивающим поставку по всей территории таможенного союза ЕврАзЭС.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Пена монтажная VASmann premium 70+ оптом по всей России Пена монтажная VASmann premium 70+ оптом по всей России
Информация может быть не достоверна
Для монтажа оконных и дверных блоков, подоконников, герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей при выполнении строительных и отделочных работ.
195 р.
Пена монтажная VASmann profi 65+ оптом по всей России Пена монтажная VASmann profi 65+ оптом по всей России
Информация может быть не достоверна
Пена монтажная VASmann profi 65+ для монтажа оконных и дверных блоков, подоконников, герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей при выполнении строительных работ.
190 р.
Пена монтажная VASmann arctic 70+ оптом по всей России Пена монтажная VASmann arctic 70+ оптом по всей России
Информация может быть не достоверна
Пена монтажная профессиональная VASmann arctic 70+ для монтажа оконных и дверных блоков, подоконников, герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, монтажа деталей при выполнении строительных работ.
205 р.
Пена монтажная VASmann arctic 65+ оптом по всей России Пена монтажная VASmann arctic 65+ оптом по всей России
Информация может быть не достоверна
Для монтажа оконных и дверных блоков, подоконников, герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей при выполнении строительных работ.
200 р.

Статьи и публикации

Компания VASmann примет участие в 21-й Международной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2015г.
30.03.2015
×