Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ИП Петрунин
Информация может быть не достоверна

Производство вспененого пенополипропилена,(ЕРР)в блоках, листах, разной плотности, цвета. Резка на заказ изделий из ЕРР на ЧПУ. Карбоновые изделия на заказ, разных типоразмеров, профилейдлины.
АдресМосковская обл. г. Луховицы
Телефон+7 (926) 210-63-66
Электронная почта

Разрешите представить новейший универсальный материал.Наше предприятие из г.Луховицы,МО, приступило к серийному выпуску пенополипропилена(ЕРР).ВСПЕНЕНЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕН(ЕРР) в блоках и листах.Конструкционная АЭРОПЕНА.Немецая технология.Недавно начата эксперементальная формовка,получены первые блоки.
Это принципиально новый,инновационный материал.
блоки от 742\542\100-150-250 мм.,до 900\600\150 мм.Плотность от 20 до 45 кг\м3.Цвет чёрный,белый,серый,малина,лимон,синий.
Уникальные свойства-УДАРОи ВИБРОПОГЛАЩЕНИЕ и амортизация,ВЯЗКОСТЬ,вес(от 20 кг\м3),конструкционность, пористость как у пробки,но суперкрепкий,не распадается,не крошится,не ломается,стойкий к агрессивным средам и атмосфере.С виду похож на пенопласт,но по свойствам совершенно иной материал.Его можно гнуть,кидать,топтать,деформировать.Он всё равно остаётся целым.
Эластичен, возвращает свою форму после нажатия.Всегда сухой.Приятный на ощупь и привлекательный вид.Очень низкая теплопроводность.Легко моется водой.Отлично режется термоструной и любым пильным инструментом.Грызуны обходят его стороной,потому что у крыс и мышей в нём вязнут зубы.Им не нравится что Он не КРОШИТСЯ и не мнётся как полистирольная группа.Несмотря на то что материал дышит,Теплопроводность очень низкая,практически никакая.Высокий рабочий ресурс.Не имеет запаха и нетоксичен.В Европе из него делают удобную пищевую посуду,которая не лопается от внешних воздействий.
Материал в России новый,перспективный.Но про него пока мало кто знает(кроме авиамоделистов,они первыми,высоко заценили универсальность материала)
Примеры применения: рекламно-оформительский бизнес высоко оценит этот материал для сувениров и долговечный красивой упаковки,оформление презентаций,декораций и прочих стендов.Моделизм,прототипы изделий ,макеты, и творчество.
В строительстве и отделке- это альтернативный утеплитель скорого будущего,с высокими потребительскими свойствами, -
эффективное стеновое и напольное утепление,комфортное напольное покрытие любой геометрической формы в виде пазлов(вырезаем на наших ЧПУ станках,на заказ)и крупных плит.
Для производителей стекла -подложки,наилучшая упаковка,со 100%- й сохранностью.
Обувная промышленность заценит его как перспективный разделительный и стелечный материал.
Для предприятий общественного питания - эффективные ,суперлёгкие,крепкие термобоксы и ланчбоксы.
Пчеловоды с упехом применяют материал при стоительстве ульев.
Для производства плавсредств,лодок,катамаранов,поплавков.Материал сложно повредить.
Спорт и Индустрия развлечений:инвентарь для йоги м фитнеса,вязкие мишени для стрел луков и арбалетов,яркие,лёгкие, амортизирующие напольные покрытия
для детских праздников,презентаций,выставок,студий звукозаписи(эффективное шумопоглащение)а так же оформление интерьеров фото и видеостудий.Удачный материал для производства театрально -концертного реквизита и муляжей.
А дети в восторге от летающих игрушек из ЕРР.
Логистика - лёгкие(3-6 кг)европоддоны,для грузов до 2000 кг.
Высылаем ознакомительно-тестовые образцы и готовую продукцию.

тел 89262106366
psn151@yandex.ru

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

ЕРР блок 900*600*150 ЕРР блок 900*600*150
Информация может быть не достоверна
ЕРР блок. цвет белый, чёрный, серый, красный. плотность 20-40 кг\м3, цена от 1200 руб\шт
1 200 р.
Листы ЕРР Листы ЕРР
Информация может быть не достоверна
Листы ЕРР от 3 мм
150 р.
Планер свободнолетающий Планер свободнолетающий
Информация может быть не достоверна
Планер свободнолетающий из ЕРР
Планер арлекин Планер арлекин
Информация может быть не достоверна
Планер свободнолетающий Арлекин
×