Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Промелектронсервис»
Информация может быть не достоверна

ООО "Промэлектронсервис" - одна из первых отечественных фирм, которая работает на рынке России более 20-ти лет и осуществляет качественный ремонт и модернизацию металлорежущего оборудования как отечес ООО «Промелектронсервис»
Адресг. Москва. Каширский проезд, 13
Телефон+7 (495) 785-02-89
Сайтprommodern.ru
Электронная почта
Контактное лицоАгафонов Александр Васильевич
Часы работы8:00 - 18:00

При закупке новой техники Вы ждете от нее абсолютной надежности и совершенного сервиса. ООО “Промэлектронсервис” хорошо знают Ваше оборудование, так как постоянно учитывают тенденции развития мирового станко- и машиностроения, средств и систем управления.

Итак, если Вы приобрели отечественные, или зарубежные

Станки ЧПУ (любых типов)

Универсальные станки

Пресса (гидравлические, кривошипные)

Трубогибы

Обрабатывающие центры

То ООО “Промэлектронсервис” поможет осуществить :

Ввод в эксплуатацию этого оборудования

Техническое обслуживание его в гарантийный, и послегарантийный период.

В  ООО “Промэлектронсервис” выполнят все специфические требования самых взыскательных заказчиков, предъявляемых к работе оборудования. Здесь считают своим долгом тем самым быть на плаву технического прогресса. Разумеется, что во главу угла становятся оперативность и  качество исполнения.

Специалисты ООО “Промэлектронсервис” уверены в длительной и надежной работе Вашего оборудования. Для этой уверенности есть все основания. Уже несколько десятков лет реализуется комплексная система, включающая работу с изготовителями,  исследования, технические консультации и собственно техническое обслуживание.

Специалисты ООО “Промэлектронсервис” всегда в курсе новейшего состояния техники и ее применения. Внимательно изучают и осваивают достижения лучших зарубежных фирм, создают и совершенствую собственныесредства диагностики и ремонта и математическое обеспечение к ним.

Длительные деловые контакты – обязательное условие во взаимоотношениях ООО “Промэлектронсервис” со своими заказчиками.

Цель такого сотрудничества – увеличение числа высококвалифицированных специалистов на предприятиях-заказчиках. Это дает гарантию на будущее.

Кроме того, специалисты ООО “Промэлектронсервис” оказывают методическую помощь заказчикам по эксплуатации современной техники, оснащенной промышленной электроникой, ее модернизациией.

В случае выявления каких-либо проблем, Вы можете связаться с нами. На основе накопленного опыта и возможности смоделировать неполадку, специалисты смогут оказать Вам быструю, целенаправленную и конкретную помощь с тем,чтобы возможные неполадки были предотвращены в кратчайшие сроки.

ООО “Промэлектронсервис” рад видеть Вас своим клиентом и гарантирует высокое качество работ, точное в срок, выполнение обязательств по договорам, невысокие цены, длительную бесперебойную работу вашего оборудования!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Гидроимпорт
Информация может быть не достоверна
ООО Гидроимпорт продает и производит гидромоторы и гидронасосы. Реализует агрегаты импортного и отечественного производства. Работаем на рынке более 7 лет.
  • ул. Туристская 19 к. 3, оф. 761
  • +7 (925) 612-91-12
ООО "АкваТех Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Водоподготовка и водоочистка. умягчение, обезжелезивание, ультрафильтрация, дегазация и электродеионизация воды. изготовление, монтаж и сервисное обслуживание.
  • 600032, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 218 б
  • +7 (915) 775-26-55
ООО Лион-древ
Информация может быть не достоверна
«Лион-древ» —это крупный поставщик высокотехнологичного деревообрабатывающего оборудования, оборудования для мебельной и металлообрабатывающей промышленности.
  • Московская область, г. Подольск, пр. Ленина, д. 107/49, оф. 213
  • +7 (929) 682-35-80
ООО "HDSystem"
Информация может быть не достоверна
Системы защиты зон погрузки, бампера, кабель-каналы, РТИ
  • Дзержинский, Академика Жукова, 7 А
  • +7 (495) 229-52-62
ООО "Арктик Центр"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мягких термоперегородок и термочехлов
  • Московская область, г. Солнечногорск, Центральная, дом 1Б
  • +7 (916) 742-00-70
×