Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО "Восток"
Информация может быть не достоверна

Компания «"Восток"» производит и продаёт почтовые ящики, мусороприемные клапаны, мусорные урны и контейнеры, спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы (ограждения, скамьи и др.).
Адресг. Москва, Нижний Cусальный переулок, д.5, стр.12
Телефон+7 (499) 653-54-94
Сайтwww.megapolispk.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

ООО "Восток" на протяжении 6 лет специализируется на оптовых поставках товаров для жилищно-коммунального сектора, строительных и подрядных организаций.

Компания "Восток" производит и продаёт почтовые ящики, мусороприёмные клапаны, мусорные урны и контейнеры, спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы (ограждения, скамьи и др.)

Наша продукция поставляется во все регионы России. Многолетний опыт работы, высококвалифицированные сотрудники и современные технологии производства гарантируют качество и надёжность нашей продукции. Вся выпускаемая продукция соответствует ГОСТу и выполнена по утверждённой технологии с учётом основных требований безопасности, надёжности, качества и дизайка.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Серия Витерит - почтовые ящики эконом-класса, оптимальное решение для любого подъезда. Великолепное соотношения цены и качества исполнения, продуманный эргономичный дизайн.
2 019 р.
Серия Родонит - вертикальные почтовые ящики глубиной 120 мм (на 70 мм меньше чем в серии Витерит). Зауженная лицевая планка придаёт почтовым ящикам более эстетичный и современный вид.
1 849 р.
Серия Родонит-М - вертикальные почтовые ящики глубиной 120 мм (на 70 мм меньше чем в серии Витерит). С задней стенкой и дверками с окошком из оргстекла.
Серия Витерит-M - вертикальные почтовые ящики классической формы, оптимальное решение для любого подъезда. С задней стенкой и дверками с окошком из оргстекла.
×