Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Пелас"
Информация может быть не достоверна

Наша компания предоставляет услуги аутсорсинга, аутстафинга, лизинга линейного персонала. Мы готовы предоставить персонал на производство, складскую логитсику, ритейл и на сельское хозяйство.
Адрес109122, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 2А, офис 222 (этаж 2)
Телефон+7 (495) 669-14-09
Сайтwww.pelas-msk.ru/
Дополнительный сайтpelas-msk.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Валерьевич
Часы работыПн-Пт 09:30-19:00; Сб 10:30-15:00; Вс -Выходной

   ООО «ПЕЛАС» начала осуществлять свою деятельность в начале 2012 года. Менеджмент компании состоит из настоящих профессионалов своего дела. Опыт работы сотрудников нашей команды исчисляется с 2010 года каждый их нас накапливал свой профинализм в ведущих Российских компаниях. Благодаря этому, за относительно непродолжительный период времени с помощью имеющегося опыта нам удалось достигнуть немалых успехов и высоких показателей в своей работе. На сегодняшний день мы сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными компаниями, работающими в сферах производства и складской логистики. Кроме того с второй половины 2014 года, компания ООО «ПЕЛАС» расширила область  спектра оказываемых услуг и внедрилась в сферы ритейла, общественного питания и организации временных проектов.

   ООО «ПЕЛАС» находит индивидуальный подход к каждому клиенту. С учетом специфики бизнеса наших партнеров мы обеспечиваем их необходимым постоянным или временным персоналом.

  ООО «ПЕЛАС» ценит доверие своих клиентов! Для обеспечения бесперебойного выполнения возложенных на нас задач мы осуществляем постоянный контроль за предоставленными сотрудниками, а также ведем непрерывную работу, направленную на повышение качества своих услуг.

   Если Ваша компания заинтересована в аутсорсинге персонала вне зависимости от отрасли, в которой Вы работаете, обратитесь в ООО «ПЕЛАС». Сделать это очень легко - просто оставьте «Заявку на персонал» на нашем сайте или «Закажите звонок» нашего специалиста. Мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами, подготовим индивидуальное коммерческое предложение и ответим на все возникшие у Вас вопросы.

   Партнерство с ООО «ПЕЛАС» на основе аутсорсинговых отношений даст существенные конкурентные преимущества при организации Вашего бизнеса. Мы поможем Вам увидеть открывающиеся перед Вами возможности, предоставив все необходимые для их использования ресурсы, что особенно важно в сегодняшних тяжелых экономических условиях. Предоставленный нами персонал позволит расширить перспективы успешной деятельности Вашей компании и позволит Вам уверенно смотреть в будущее.

Рейтинг:

Вакансии

×