Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет магазин РуКлик
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин, Камины, Биокамины, Газовые грили Char-Broil, Broil King, Monolith Интернет магазин РуКлик
Адресг. Москва, Пятницкое шоссе 7 км вл 2 парковка ОБИ ТП Коробка Парк
Телефон+7 (499) 755-76-60
Сайтruklik.ds77.ru
Электронная почта

Каждый посетитель, заглянувший в интернет-гипермаркет РуКлик, будет приятно удивлен богатством ассортимента и выгодными ценами высококачественной продукции ведущих торговых марок мира. У нас представлена современная бытовая техника, климатическое оборудование, товары для дома и дачи и множество других товаров.

Сотрудничая с наиболее известными производителями мира, наш интернет-магазин предлогает своим Клиентам самые востребованные и популярные новинки в различных областях. Цены на нашу продукцию непременно порадуют вас. В нашем интернет-магазине Вы можете заказать необходимые товары, не выходя из дома или офиса, с доставкой в любое удобное для Вас время и место. Наша собственная служба доставки отправляет товары в любой населенный пункт удобным для Клиента способом, например, через транспортную компанию или курьрскую службу до квартиры. Отметим, что мы предлагаем своим Клиентам не только широкий ассортимент и выгодные цены на продукцию, но и высококачественное обслуживание. Специалисты компании осуществляют своевременную доставку, профессиональную установку и подключение, обслуживание, а также настройку оборудования.

Интернет-магазин РуКлик  позволяет покупателям экономить свое личное время и деньги. Мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков из разных городов мира, что позволяет нам доставлять эксклюзивные товары и предлагать наиболее выгодную цену. Мы делаем процесс покупки максимально комфортным, быстрым и простым. Вам всего лишь потребуется оформить заказ, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами и согласуют всю необходимую информацию. Грамотные и вежливые сотрудники нашего магазина всегда готовы проконсультировать покупателей по всем вопросам приобретения товаров.

Вся продаваемая нами продукция обеспечена фирменной гарантией производителей, поддерживаемой в Авторизованных Сервисных центрах Москвы и других городов РФ.

Вы можете выбрать один из наиболее удобных Вам способов оплаты заказа. У нас есть наличный и безналичный расчет, расчет по банковской карте, не выходя из дома. А также, если Вы хотите сэкономить и получить дополнительную скидку, существует способ оплаты «По предоплате». Рассчитывайтесь за покупки заранее, и наши низкие цены станут для Вас еще ниже. При оформлении заказа выбирайте подходящий для Вас способ оплаты.

Работа нашего интернет-магазина полностью соответствует Закону «О защите прав потребителей», «Правилам розничной торговли» и Постановлению Правительства РФ № 612 от 27/09/2007 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Гриль барбекю Charcoal 30 фирмы Char-broil Гриль барбекю Charcoal 30 фирмы Char-broil
Информация может быть не достоверна
Большой гриль для большой компании
21 900 р.
Гриль барбекю Charcoal Santa Fe фирмы Char-broil Гриль барбекю Charcoal Santa Fe фирмы Char-broil
Информация может быть не достоверна
Оптимальный размер
14 900 р.
Гриль барбекю Charcoal Gourmet фирмы Char-broil Гриль барбекю Charcoal Gourmet фирмы Char-broil
Информация может быть не достоверна
Барбекю без лишних усилий
8 900 р.
Газовый гриль Termos C46 фирмы Char-broil Газовый гриль Termos C46 фирмы Char-broil
Информация может быть не достоверна
Максимальный размер по разумной цене
43 400 р.
×