Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

КафеБижу
Информация может быть не достоверна

В магазинах КафеБижу вы всегда можете купить: - бисер - бусины - натуральные камни - фурнитура для бижутерии - жемчуг - кабошоны - подвески и шармы - стразы - основы для колец. КафеБижу
Адресм. бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 9. ТЦ «Подсолнухи»
Телефон+7 (968) 934-28-27
Сайтcafebijoux.ru
Электронная почта
Контактное лицоКафеБижу
Часы работыс 10:00 до 20:00 без выходных

Ничего не знаете про бижуделие, но хотите научиться собирать украшения своими руками?

Наши консультанты расскажут о техниках сборки и помогут подобрать бусины и фурнитуру для вашего первого украшения. Вы получите дисконтную карту и уже с первой покупки сможете приобретать все товары со скидками.

На нашем сайте есть простые уроки и более сложные мастер-классы по изготовлению бижутерии своими руками. Убедитесь сами, делать украшения — это просто!

waytogo
Сборка украшений ваше хобби, и вы точно знаете что хотите?

У нас всегда в наличии все необходимое для создания авторских украшений. Все товары находятся в открытом доступе, поэтому можно все потрогать, проверить качество, совместимость цветов и фактур и даже собрать украшение прямо в магазине.

Только в КафеБижу есть 6 цветов основной фурнитуры: бронза, медь, серебро, золото, платина и черный. Более 6000 наименований товаров на витринах и постоянные обновления ассортимента. Выбирайте бусины по вкусу!

guru
Постоянно покупаете бусины и фурнитуру для украшений?

Приходите в наши магазины регулярно, и ваша скидка может достигнуть 50%. Ни один магазин бусин, кроме КафеБижу, не предложит вам такой постоянной скидки. Узнайте как получить максимальную скидку.

У вас есть свой магазин на Ярмарке мастеров? Сообщите нам об этом и получите дисконтную карту «Профи» с увеличенной стартовой скидкой. Делать бизнес с КафеБижу может быть выгодно!

money
Вы делаете уникальные украшения?

Мы приглашаем выдающихся рукодельниц к участию в рубрике «Мастера бижуделия». Расскажите потенциальным покупателям о себе на страницах нашего сайта. Более 100 000 человек, среди которых могут быть и ваши потенциальные покупатели, узнают о вашем творчестве. Давайте знакомиться! Пожалуйста, отправьте нам рассказ о себе на почту: info@cafebijoux.ru.

Знаете секреты рукоделия? Делаете красивые фотографии? Хотите поделиться своими знаниями? Мы покупаем интересные статьи и авторские мастер-классы.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (965) 143-71-89 г. Москва, м. Марксистская, 3. ТЦ «Планета» КафеБижу - сеть магазинов бусин и фурнитуры
Рейтинг:

Товары и услуги

Бисер Радуга Бисер Радуга
Информация может быть не достоверна
Бисер Радуга. Новый бисер в России
×