Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

ООО РусДезцентр
Информация может быть не достоверна

Услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации: – борьба с короедами, мухами, осами, муравьями, – уничтожение клопов, домашней моли, тараканов, клещей; – борьба c крысами, мышами, кротами. ООО РусДезцентр
Адрес119334, г. Москва, ул. Косыгина, д. 15 (Гостинично-офисный центр «КОРСТОН»)
Телефон+7 (499) 649-10-37
Сайтrus-dezcentr.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиноградова Марина Сергеевна
Часы работыкруглосуточно, ежедневно

РусДезцентр – избавьтесь от насекомых и грызунов в доме навсегда

 Наличие насекомых и грызунов в доме мешает нормальной жизни людей, а присутствие их в заведениях питания делает невозможным работу кафе и баров. Федеральная компания «РусДезцентр» ведет эффективную борьбу с клопами, крысами, домашней молью по запросу своих клиентов. Организация имеет огромный опыт в области дезинсекции и дератизации. Также компания осуществляет работу по устранению неприятных запахов в помещениях, дезинфекции квартир и офисов.

 Преимущества «РусДезцентра»

 Одно из главных правил компании – оперативность. Свою работу она осуществляет очень быстро. Неважно, какого размера объект, на котором требуется провести дезинсекцию или дератизацию. Максимальное время, которое будет потрачено на работу сотрудниками предприятия, – 2 часа. Для проведения процедур уничтожения насекомых и грызунов специалисты используют вещества, которые безвредны для людей и их домашних питомцев. Достигнутый после обработки помещений эффект – стойкий. Насекомые и мыши больше не будут беспокоить владельцев домов и заведений питания.

 Для проведения необходимых работ по дезинфекции помещений, дезинсекции требуются не только химические составы. Нужно иметь специальное оборудование, с помощью которого все необходимые работы можно провести быстро и на высоком уровне. Федеральная компания «РусДезцентр» имеет в наличии все необходимые приспособления, позволяющие ее специалистам оказывать высококлассные услуги для своих клиентов.

 Предоставляет организация услуги не только людям, проживающим в своих квартирах или владеющим офисами в бизнес-центрах. Ее предложениями могут воспользоваться дачники и собственники коттеджей, которым требуется изгнать с их приусадебного участка кротов или организовать борьбу с комарами и другими жалящими насекомыми.

 Несомненным плюсом компании является то, что воспользоваться ее услугами можно в любое время дня. Она работает круглосуточно, поэтому клиент может выбрать максимально удобные для него часы, когда сотрудники организации придут к нему домой или на участок, чтобы провести обработку объекта. Специалисты по вызову клиента могут приехать для обработки его помещений или сада в день подачи заявки.

Полный перечень услуг компании «РусДезцентр»:

– борьба с короедами, мухами, осами, муравьями,

– уничтожение клопов, домашней моли, тараканов, клещей;

– борьба с крысами, мышами, кротами.

– устранение неприятных запахов, дезинфекция вентиляции

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Сателлит
Информация не актуальна
Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации
  • Московская область, г. Пушкино, ул. Просвещения, д. 2 помещ. 91
  • +7 (909) 916-22-26
Санитарная служба «Sjeska»
Информация может быть не достоверна
Санитарная служба «SJESKA» оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации.
  • г. Москва, Лихачёвский 4-й переулок, 6
  • +7 (951) 817-50-46
Московский дезцентр
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Уничтожение бытовых насекомых и грызунов. Выведение клопов, истребление тараканов.
  • г. Москва, Центральная 24А
  • +7 (495) 211-28-29
Первая санитарная служба
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги дератизации и дезинсекции.
  • Москва
  • +7 (985) 803-73-45
Компания «Дезцентр Столичный»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дезцентр Столичный» оказывает услуги в Москве по дератизации, дезинсекции, дезодорации, дезинфекции. Круглосуточно и без выходных дней специалисты компании помогают избавиться от вредителей.
  • 125493, г. Москва, ул. Михалковская, 63Б, стр.1
  • +7 (499) 346-89-17
×