Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Клише+"
Информация может быть не достоверна

Печати и штампы, рекламная полиграфия, сувенирная продукция
Адресг. Москва, Садовническая улица, 76/71
Телефон+7 (495) 640-12-32
Сайтwww.klisheplus.ru
Дополнительный сайтklisheplus.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 18-00

ООО "Клише+" - полиграфическое предприятие, в сферу наших услуг входит:

Рекламная полиграфия: срочное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Москве

Рекламная полиграфия в нашей компании - этот профессиональный кадровый состав, постоянное внедрение новейших технологий производства и качественные исходные материалы.Рекламная полиграфия предприятия, как правило, отражает фирменный стиль и является главным элементом формирования "правильного" имиджа организации. Мы предлагаем такие направления полиграфии как: печать визиток, буклетов для выставок, рекламных листовок, брошюр и другой рекламной продукции.

Проведение промо акций, презентация нового пакета услуг, реклама кинофильма, популяризация бренда - все эти мероприятия, как правило, сопровождаются раздачей листовок, брошюр, рекламных буклетов и образцов новой продукции. Рекламную полиграфию применяют для привлечения целевого покупателя, ознакомления с ассортиментом товаров и действующими скидками.

Цифровая полиграфия

Цифровая полиграфия, на сегодняшний день, становится все более качественной. В создании современной цифровой полиграфии задействованы масса новейших технологий, которые делают ее одной из наиболее активно развивающихся отраслей во всем мире. Оперативная полиграфия в нашей компании позволяет нашим клиентам уже через несколько дней после оформления заказа, получить весь необходимый тираж печатных экземпляров. Цифровая полиграфия в основном применяется для создания небольших тиражей рекламных материалов.

Наша организация выгодно отличается инновационным подходом к печатным и послепечатным процессам, отделке уже готовых экземпляров, в частности тиснения, лакирования обычными и фактурными лаками; привлекательными тарифами, действующими на всех направлениях; стабильностью и пунктуальностью в области соблюдения сроков исполнения заказа; предоставлением скидок постоянным клиентам полиграфического предприятия.

Изготовление штампов, факсимиле, печати

Изготовление штампов факсимиле производится на современном профессиональном оборудовании с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Необычные печати, выполненные на качественной бумаге всегда производят "правильное" впечатление на партнеров по бизнесу, ведь из таких небольших штрихов складывается общее впечатление о благонадежности и успешности той или иной компании. 

Наши тарифы на изготовление штампов в Москве приятно удивят Вас. Делая заказ в ООО "КЛИШЕ +" Вы выбираете высокое качество по цене соответствующей реальной стоимости производства данной продукции с минимальной торговой наценкой.

Заказ печати по индивидуальному оттиску - это одна из самых востребованных услуг в нашей компании. Сделав заказ Вы можете больше не беспокоится о том, что новая печать визуально отличается от прежней утерянной. Печать, изготовленная в нашей компании будет точной копией предыдущей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Календари Календари
Информация может быть не достоверна
Календари квартальные, настольные, карманные
40 р.
×