Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Копировальный центр PrintSide
Информация может быть не достоверна

Изготовление приглашений, печать календарей, сканирование, ламинирование, фото на документы, тиснение изображений, накатка изображений на пенокартон, услуги клеевого бесшовного скрепления
АдресМосква, Большая Серпуховская, д.31, к.1
Телефон+7 (495) 587-71-31
Электронная почта

Мы занимаемся ламинированием документов любого формата, а также предоставляем услуги по как переплету, брошюрованию и фальцовке чертежей любого формата.

Вы можете у нас сделать фото на визу в любую страну, загранпаспорт, фото на права или Шенген, а также на другие официальные документы.

У нас Вы можете воспользоваться такой услугой, как тиснение фольгой (любого цвета), а также производим накатку изображений на пенокартон.

Копировальный центр «PrintSide» предлагает услуги КБС (клеевое бесшвейное скрепление) - применяется для брошюрования дипломных работ, монографии и др.

Копировальный центр PrintSide оказывает в Москве услуги цветной и черно-белой ксерокопии, а также копирование чертежей больших форматов, печать документов (в неограниченном количестве), размножение большого объема цветных документов, цветная широкоформатная печать, печать визиток, листовок, флаеров, журналов, буклетов, брошюр, любые виды переплетных работ.

В нашем центре Вы можете  заказать изготовление приглашений на свадьбу или печать поздравительных открыток, а также печать любых видов календарей и фирменных бланков. Мы предлагаем услуги черно-белого и цветного сканирования любых видов бумажных носителей (с возможностью преобразования документов в цифровые активы, которые готовы для последующей обработки, редактирования, хранения и включения в другие документы).

Рейтинг:

Смотрите также:

Печать, копирование, сканирование документов, чертежей, проектной документации на специализированным широкоформатном оборудовании от единичных тиражей до оптовых объемов.
  • Москва, ул. Нижегородская, д. 50, ТЦ «Три-Д», 1 этаж
  • +7 (495) 212-06-89
ООО "Копирка"
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая сеть фото-копировальных центров в Москве. Более 100 точек возле метро.
  • Москва, ул Мясницкая, д.10 стр.1
  • +7 (495) 660-36-00
Хайскай
Информация может быть не достоверна
Хайскай - копировальный центр, который предоставляет качественные услуги печати.
  • Московская область, г. Щербинка, Варшавское шоссе 8А
  • +7 (892) 579-12-15
ООО Идея Принт
Информация может быть не достоверна
Многофункциональная типография. Изготовление и печать визиток, календарей, каталогов, журналов, брошюр, фирменных изданий на пружине или на скрепке. Печать буклетов, листовок, плакатов и пр.
  • 105064, г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 10
  • +7 (495) 933-34-23
ФотоШтамп
Информация может быть не достоверна
Фото на документы, Копировальный центр, Фотосувениры, Печать документов, Отправка факса, ФотоУслуги, Полиграфические услуги
  • г. Москва,125319, ул. Красноармейская, д. 21
  • +7 (999) 829-77-85
×