Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Газстройлидер"
Информация не актуальна

Прокладка коммуникаций в т. ч. бестраншейным методом ГНБ (горизонтально-направленного бурения) Строительство трубопроводов различного назначения, в т. ч. составление проекта ООО "Газстройлидер"
Адрес117279, город Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 34, пом IV комн 26у
Телефон+7 (925) 50-05-45
Сайтwww.testlpgenerator.ru/Газстройлидер/
Дополнительный сайтgazstroylider.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДракон Сергей Викторович

Компания ГАЗСТРОЙЛИДЕР имеет большой опыт работы в области строительства магистральных трубопроводов.


Основными услугами нашей организации являются:

  • Прокладка коммуникаций в т.ч. бестраншейным методом ГНБ (горизонтально-направленного бурения).

Наши специалисты, имея большой опыт в области горизонтально-направленного бурения, а также современную технику, гарантируют высокое качество выполнения работ в короткие сроки, а сама технология обеспечивает высокую надежность.


  • Строительство трубопроводов различного назначения, включающее составление проекта и проведение всех необходимых расчетов

«ГАЗСТРОЙЛИДЕР» располагает всем необходимым для выполнения: высококвалифицированными специалистами, техническим оборудованием и современными материалами, с использованием которых производятся все этапы монтажа.


  • Демонтаж  трубопроводов любого типа и назначения с учётом их особенностей и соблюдением всех технических и природоохранных требований

Специалисты компании «ГАЗСТРОЙЛИДЕР» изучат ситуацию, выберут оптимальный метод проведения демонтажа, составят план работ и в кратчайшие сроки реализуют намеченное.


  • Пескоструйная обработка, очистка коррозии, нагара, слоевой окалины, затвердевших и не затвердевших нефтепродуктов (битум, мазут и т.д.), многослойных лакокрасочный покрытий.

В процессе производства работ ООО «ГАЗСТРОЙЛИДЕР» использует современные, безопасные технологии, материалы и оборудование. Вся строительная техника, которой располагает наша компания, находится в хорошем состоянии и готова к использованию для выполнения работ на объектах.

Пескоструйная обработка – это холодная абразивная очистка поверхностей очистка поверхностей различного оборудования, конструкций и сооружений.


Специалисты нашей компании имеют большой опыт в данной области, и гарантируют высокое качество выполнения работ!

Рейтинг:

Товары и услуги

Стальная труба б/у 1220х15,4 п. ш. газ, очищена от изоляции.
Информация может быть не достоверна
В наличии 800 тонн. Цена 10800 рублей за тонну.
10 800 р.
×